Некто Из ...

♈Луна в Овне. Убывающая ЛунаПродолжительность: 6 августа (23:13) — 9 августа (05:12)
Как Луна в Овне влияет на наш ум? Овен будоражит эмоциональную сферу, делает ум неспокойным, активным, инициативным. Луна в Овне может проявляться как внутреннее нетерпение и повышенная раздражительность, поспешность, опрометчивость в поступках.
В целом активные дни. Влияние этого транзита пробуждает в нас потребность изменить свою жизнь. Хочется сойти с наезженной колеи, попробовать что-то новое. Неугомонность, импульсивность реагирования, неадекватная эмоциональная реакция. Важен самоконтроль, если не удается контролировать эмоции — увеличьте физические нагрузки, пейте ромашкой чай. Если нет интересного дела, которым вы увлеченно занимаетесь, может иметь место меланхоличное состояние.// Как у Вас с этим транзитом?

Ответы
Nikola Mahkov

-прлестно!--

Некто Из ...

Центрированность на собственном «я». Своих чувствах и мыслях.Неутолимая жажда действий, внутри словно бы проснулся вулкан и нужно куда-то эту энергию деть. Либо наоборот, пассивность.Склонность не замечать ничего вокруг себя может внести напряжение в домашнюю жизнь, поэтому очень просто совет, не забывайте, что вас окружают другие люди, у которых тоже есть чувства и намеренияХочется все делать самостоятельно, в эти дни мы не склонны просить помощи.Убежденность в оправданности своих чувств.Несдержанность в словах.Подавляемое напряжение и раздражение может приводить к головным болям и повышенной кислотности.Эмоциональная импульсивность.Критика неприемлема. В эти дни лучше вообще не давать советов и ценных указаний. Если вы начальник, то можно говорить в вежливой форме, логически обосновывая своих поручения или прислать их в письменном виде.
В контексте саморазвития — это время для работы с мотивацией и прояснением идей и планов. Овен — первое созвездие зодиака. Этот транзит символизирует новый цикл. Хорошо подходит для составления планов.
Повышена импульсивность, которая может проявиться даже у людей спокойных, не склонных к такому поведению. Не поддавайтесь на провокации, не бросайтесь в безрассудную борьбу.
Урок Луны в Овне: найти мотивацию, стремится к познанию нового. Луна в Овне, генерирует импульс, который может помочь в продвижении себя. Простое упражнение для этих дней: каждый вечер записывайте три фактора которые стали для вас причиной радости. И три фактора, которые дали заряд энергии. Благодаря им вам захотелось что-то сделать, изменить свою жизнь.
Осознание целей своей жизни, своего предназначения, своей Дхармы. Прояснение личной роли в обществе и семье.Рекомендуемые мантры
Мантру рекомендуется повторять в течение всего дня или перед важным событием. Минимальное количество повторений 108 раз.Мантра «СО ХАМ»Мантра «АХАМ БРАХМАСМИ»Мантра «ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ».Советы астролога
Дни, когда Луна проходит это созвездие лучше посвятить делам с быстрой отдачей, пом