Dsfsdfsf Klausborman5

Как думаете это подлинное видео или подделка очердная http://theync.com/gryoree/japonesa-asfixiada.htm?

Ответы
Александр Дикий

Опиши чо там...меня на порнуху выкидывает...

Dsfsdfsf Klausborman5

😄 бабу в мешок целофановый засунули она и здохла

Александр Дикий

Я удивлён...маненько конешно...но удивлён...что тебя радуют такие вещи....

Dsfsdfsf Klausborman5

Просто я не боюсь показать свой интерес к подобным вещам люблю смотреть В глубине души всем хотелось бы на это посмотреть одним глазком но не каждый признается себе в этом

Александр Дикий

Откуда инфа? сам проводил опрос?)))))))))))))

Dsfsdfsf Klausborman5

Веллер об этом писал в книге «Всё о жизни»

Александр Дикий

Веллер для меня не показатель...это он от расчленёнки может и тащится...но меня не штырит....

Светлана Мурина

и всегда нужно к черту на кулички идти?

Dsfsdfsf Klausborman5

Почему к черт на куличики взяли ссылку theync.com/gryoree/japonesa-asfixiada.htm? вставилиеё в адресную строку и нажали плей вот и все

Светлана Мурина

это когда есть желание. А как - я знаю

Андрей Абидов

конечно !!! а вот это ? http://goo.gl/hTBrZ2

Dsfsdfsf Klausborman5

Это х уй ня по которой я даже переходить не стал потому что это маргинальная ссылка или как она точно называется не знаю и хуйй ты мне её впаришь

Ivan Ivanov

пошел ты на хйуй ч1мо е1банное

Y_
Yulechka _Xd

Лень переходить по ссылке

Dsfsdfsf Klausborman5

Тогда не надо

Алексей Ольшевский

фигня....чушь...плагиат....

Dsfsdfsf Klausborman5

А вы не знаете где еще можно найти такого видео остренького?

Алексей Ольшевский

я его даже не смотрел тут много хлама в нети найдешь....

Dsfsdfsf Klausborman5

ну вот я ищу и ищу все никак найти не могу А то уже не возбуждает все то что можно через порисковик найти хочется чего нибудь особенного

Алексей Ольшевский

Ну да жидов и евреев только это и интересует.

Slavunchik Juravlev

не смотрю всякую хрень

Dsfsdfsf Klausborman5

Значит ты ебнутый

Ал
Александр

Посмотрю ---- скажу!

Dsfsdfsf Klausborman5

Давай смотри

Злата-Валюша Дева-30 Августа

не вижу...не знаю

Dsfsdfsf Klausborman5

О у тебя день рождения 30го августа?

Dsfsdfsf Klausborman5

То есть у вас

Dsfsdfsf Klausborman5

Какое совпадение И я родился ТОЖЕ тридцатого августа Ну надо же Да а зачем вы его себе в псевдоним поместили?

Sveta Chernich

о чем видео?

Dsfsdfsf Klausborman5

О добре и позитиве посмотрите пожалуйста не пожалеете

Sveta Chernich

спасибо, посмотрю

Dsfsdfsf Klausborman5

Посмотрели?

Sveta Chernich

на работе стоят фильтры, буду смотреть дома после 18 часов

Dsfsdfsf Klausborman5

А вы попробуйте зайти на этот сайт hideme.ru там будет внизу строка с кнопочкой хайд ми введите туда адрес этой ссылки theync.com/gryoree/japonesa-asfixiada.htm и по идее вы сможите зайти туда

Sveta Chernich

не получается вышли только эти окна Japanese suffocated | theync.comtheync.com›GRYOREEкопияmaybe he died is the most obviousТрансформаторы OSRAM HTMОфициальный дилер. Наличный и безналичный расчёт. Доставка.sovtehsvet.ru.htm в LapsiКоляски Teutonia 2 в 1 Коляски Teutonia прогулки Акции TeutoniaОфициальный импортер. Новинки 2015. Гарантия.lapsi.ruКурс программирования онлайн/очноСертификат Трудоустройство СтажировкаСредняя ЗП программиста 100 000р ! Стань программистом с нуля за 6 месяцев!proglive.ru

Dsfsdfsf Klausborman5

ху йня какая то

Андрей Абидов

подлинное

Денис Павлов

Подделка.

Dsfsdfsf Klausborman5

то есть она не сдозла?

Андрей Абидов

подделка

Сергей Калугер

сложно

Dsfsdfsf Klausborman5

Сложно утверждать однозначно?

Сергей Калугер

похоже на

Алина Мартынова

👿

Dsfsdfsf Klausborman5

Чтоо?

Алина Мартынова

по китайски попа

Dsfsdfsf Klausborman5

ясно

Алина Мартынова

юююююююююююююююююююююююююююююююю...........ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.\

Sv
Svitana

😄

Dsfsdfsf Klausborman5

Что?