Бегущая По Волнам

Вопрос: Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм... Это опасность или мужской темперамент?))) ©

Ответы
Михаил Гехт

Это невоспитанность и комплекс неполноценности. Может быть при любом темпераменте.
общался с очень темпераментными людьми и с серьёзной властью (региональной и федеральной), и со спортсменами - мордобойцами, и с силовиками. Чем выше уровень, тем меньше хамства в общении. Не умеющие управлять своим общением не пробиваются.
Это вовсе не гарантировало их порядочность и честность, но "Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно."

Бегущая По Волнам

👍👍👍С праздником!

ⅅжекоб✭Умба

Эпистолярное общение, тем и отличается от вербального, что у собеседников имеется прекрасная возможность причесать свои эмоции, и отфильтровать лишнее. Если написанное человеком, содержит в себе эмоциональный мусор, то каково же будет, сказанное им?

Татьяна Владимирская

если он остается в рамках приемлемого поведения, то пусть, мне это будет даже интересно. А вот если начнет хамить - то в чс, без разговоров. А зачем анализировать, не пойму?

Ma
Mascot

Таки я ваще нетерпимое 🤣

Татьяна Владимирская

у тебя терпимости раза в полтора поболее моей))

Ma
Mascot

🙀😬

Владимир Демидовский

Темперамент,даже очень горячий - это не агрессивность,а жар души. Максимализм - детскость или глупость. Нетерпимость - себялюбие и эгоизм. Если я прав,то это опасность.

Ал
Александр

Вам так много женщин советуют игнорировать, да можете! Но вы же здесь для общения, от чего вам боятся мыслей чужих, может стоит подумать над его вопросами и желаниями?

Ал
Александр

О чем огонек задумалась, на вид вроде бы долго не думаете!

Бегущая По Волнам

Да как то Вы мудрено вывод делаете))

Ал
Александр

Так же как и вы!

Бегущая По Волнам

Неужели?🤓

Ал
Александр

Путин тоже уже столько времени делает мудренные выводы

Kitton

Проще относитесь к подобному - мы же здесь просто развлекаемся , но делает это всяк по своему !👉👫👬👫👬🙊🙈🐑👌👍

Вл
Владимир

это повод насторожится...судя по вашей терминологии,построению фраз,и грамотности-ответ вам известен.Вопрос в другом:зная ответ,зачем задавать вопрос..

Сергей Радиевич Фасулати

Это просто невоспитанность и скверный характер индивидуума. Такими и женщины бывают. К счастью, подобных типов среди тех и других меньшинство.

Бегущая По Волнам

Все верно.

Вячеслав Поминов

Это его нынешнее эмоционально-психическое состояние, а темперамент не имеет половых различий, хотя, у мужчин и женщин проявляется по-разному

Эва

В первую очередь это неуважение к женщине и признак отсутствия культуры общения . Просто окурок дешевой сигареты возомнивший себя МАЛЬБОРО.

Вадим Гоголев

даже если все эти качества демонстрирует женщина, то это,по моему мнению, просто неудовлетворенность чем-либо..Здесь гендерных различий нет

Николай Павлов

Это голова. Т.е. то, что внутри её. Или, скорее, отсутствие там. Я о разуме и воспитании. Жизнь не так проста, как кажется, она... гораздо проще.

Фархад Исмаилов

Темперамент уместен в постели, а не в поведении или на языке.. Как сказал "Мимино" - "я ТАК думаю"... 😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺

Алекс Венцель

Это истероидный тип психики. Такие люди импульсивны и плохо контролируют свои поступки. Лучше всего держитесь от них подальше...

Aleksandr Tarnovsky

Всё это явные признаки алояльного отношения и презрения...
Никогда не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас презирают...

Алекс Венцель

Одно скажу точно: Это человек истероидного психотипа со взрывным характером. Держитесь от таких подальше целее будете...

Бегущая По Волнам

НУ МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ... У МЕНЯ ТАКИХ ЗНАКОМЫХ НЕТ)))

Алекс Венцель

А у меня есть такая родственница...Стараюсь вообще с ней не общаться...

Вячеслав Иванов

это темперамент . толькоодин умеет сдерживаться а другой нет . просто все равно это может произойти. без этого не кеуда

Бегущая По Волнам

Но любая агрессия не всегда воспринимается должным образом! Спокойной ночи.

Вячеслав Иванов

может быть

Людмила Ханалиева

Если агрессия,то опасность.Мужской темперамент должен заключаться в юморе,но это мое мнение.Оно может быть ошибочным.

Ав
Автор

а только в переписке мужики себя проявляют эдак странно-необычно? В повседневной жизни они себя никак не выделяют?

Бегущая По Волнам

Ну мне особо такие не встречаются))

Обсуждайка

нетерпимость, агрессия, импульсивность и максимализм - это вообще не МУЖСКОЕ, это разнузданная , дешевая "баба"

Бегущая По Волнам

А происхождение праздника 8 МАРТА Вам знакомо?🤔

Бегущая По Волнам

Этот праздник называется ДЕНЬ ПОБЕДЫ вообщем то🤔

Arsen Beisenov

23 февраля - День Защитника Отечества. к нему имеют отношение те, кто воевал. и не важно Великая Отечественная или Афган и вообще любая другая "горячая точка"

Бегущая По Волнам

Ну так Вы не ответили о происхождении праздника "8 МАРТА"🤔 😁

Arsen Beisenov

с этим вопросом к Кларе Цеткин. она же заикнулась о равноправии мужчин и женщин)))