Игорь Алёхин

Что есть такое, вера в Бога?

Ответы
Sergei Kaminski

Самовнушение и желание спрятаться от трудностей, вернее взвалить их на кого то, это как слабак от своих проблем прячется в бутылку.

Sergei Kaminski

Еще припиши себе эти слова.

Дмитрий Понасюк

Это знаешь что все будет хорошо и чувствуешь себя увереннее когда веришь всей душой телом и сердцем главное мазгами

Игорь Алёхин

Это прежде всего, отсутствие в суеверия и ересь!

Никифоров Валерий

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом, это с точки зрения "христанутых" конечно.

Виктор Ш

Есть люди веруют из страха(но это не Вера), есть те, на кого снизошла Божья Благодать и у них Бог в душе.

Alexander3086 Titov

Бог в самом тебе!И если придерживаться,не делай того чего не хочешь для себя то всегда будешь с ним!

Alexander3086 Titov

Ну то что каждого человека судят по своим делам это не обсуждается!

Alexander3086 Titov

Я за Путина!

Alexander3086 Titov

Но волнение огромное и метание из стороны в сторону, это просто наша беда!Надо политическую волю!

Иг
Игорь

....туземцы и папуасы всегда преклонялись и верили в каких-то своих божков !!!!...ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ.

Александра

Странно, что вы не знаете. Хотя, я тоже не понимаю, как это -вера в себя)))))

Татьяна Морозова

это твой стержень...остальное это атеизм и фанатизм...☺️

Ал
Александр

если форс мажор- выговорите Господи помилуй.помоги

Игорь Алёхин

Прежде всего, это отсутствие суеверия !

Игорь Алёхин

А это -если форс мажор- выговорите Господи помилуй.помоги, просто молебный лепет испуганного чела!

Ал
Александр

а вы кого просите/,? или безгрешный

Игорь Алёхин

я без всяких форсмажоров верую

Юрий Малиновский

Дурная попытка свалить свои беды на другого.

Юрий Малиновский

Еще Будда сказал,что если человек в жизнии создал лучшее,чем он сам,то он становится Богом.

Бахыт Джексенова

Вера это истина, а когда веришь легче жить!

Игорь Алёхин

Прежде всего, нужно отказаться от суеверий, а в целом, это так!

Наталья Ступина

скорее не верю, скорее. я знаю. что Он есть

Игорь Алёхин

Вера, это прежде всего, отсутствие суеверий!

Н*
Наталья ****

Это то.... без чего мы жить не сможем......

Владимир Март

Если честно, то не доступно!

Иннеса Петухова

Бог в каждом из нас,значит вера в себя

Vasilii Dodita

Vera esti osushcestvlenie ojidaemogo i uverennosti v nevidimom.

Сергей Лю-Золин

То и есть, чем кажется: вера в Бога.

Лариса Скакова

Каждый веру понимает по своему

Игорь Алёхин

Но отсутствие суеверий, прежде всего!)

Alibek Nurmukhanbet

Верующий человек знает это

Игорь Алёхин

Отсутствие ериси и суеверий!

Надежда Из Сибири

Раз говорят...значит есть.

Натали )))

вера либо есть либо нет

Игорь Алёхин

Это так, но на мой взгляд, прежде всего, это отсутствие суиверий!

Натали )))

да нет..одно другому не мешает