Ро
Розалия

вы радуетесь, когда уходят гости?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!
— Мне очень понравился ужин у вас, но, пожалуй, пора и уходить. Только не беспокойтесь — не провожайте меня.
— Ну что вы, это не беспокойство, это удовольствие.

Бесик

Не поймите меня неправильно. Духовные размышления не заключаются в том, чтобы просто перечислять эти факты в своем разуме. Духовный склад ума означает, что мы находим удовольствие в размышлениях о них.

Барон Де Гофмансталь

Не люблю гостей. Я даже на домофон не реагирую, когда звонят. А если надо встретиться, или событие какое - пожалуйте в кафе)))

Виталий

Уходит подруга Семья провожает..мать Вовочка, что надо сказать тете? В- Опять эта корова всю колбасу съела))😁

Ал
Александр

Нееееет! Люблю когда гости приходят. Ненавижу когда уходят. И радуюсь, если остаются у меня ночевать.☺

Виктор М

Уже редко бывают, а молодости постоянно были. У меня умная и мудрая жена.И все любили у нас собираться.

Георгий

"Всегда рады гостям! И не задерживаем их когда они уходят" (Хрущёв, американцам)

Николай Чумак

У меня гости бывают очень редко. А если и приходят, то всего на несколько минут.

Алексей Дмитриев

гость хорош три дня- потом надо уезжать=и всем хорошо😜

Людмила Мухорина

когда как с одними бы еще посидели ну а некоторые хоть двери открывай

Марьяна Рабкина

Говорят гостям радуются дважды, когда приходят и когда уходят😆

Олег

Ну нельзя сказать что радуюсь, но какое-то облегчение наступает.

Игорь Алфеев

Не потому что они ушли, а потому что приятно было провести время.

Ivan Korchynskyy

...при этом одна гостья остаётся ...заодно и помыть посуду...

Muza

Нет, пытаюсь их хоть на немного задержать, хотя бы не всех

Карачёв Дмитрий

Особенно, если успели что-нибудь подарить и сразу уходят

Дмитрий Преображенский

Зависит от гостей 🙂 Но таких я больше в гости не зову...

Гендерный Узурпатор

Как жаль , что вы наконец-то уходите?)))) Я люблю гостей)))

Ти
Тимуровец

Всегда хочется оставить их на ночь, но не соглашаются.

Рыбак

если выпивка осталась, то нет, пить то одному теперпь