Ир
Ирина

С днем защиты детей! А вы как их защищаете?

Ответы
Надежда Новикова

У меня 5 детдомовцев дома - только что купила велосипеды всем 4 пацанам обошлось в 50 тыс- катаются ....... ОТТАСКИВАЮ их от прошлой жизни а 5 пацанов уже выросли и своих 4 пацана

Ир
Ирина

какая вы умница! это надо иметь большое сердце!

Sh. S.

Ставлю в угол. Угол закрываю шкафом, теперь им точно ничего не грозит, они защищены сами от себя....

Sh. S.

вся оборонка там была и промышленность

Ир
Ирина

ну да.. и когда говорят, что вся страна от радиации погибнет, то нам уже не страшно..мы выживем..

Sh. S.

У нас тоже радиация, правда солнечная. Выживем вместе)

Ир
Ирина

здрово! жизнь прекрасна и удивительна...я так люблю ее во всех пррявлениях...

Sh. S.

🌷😊

Александр Волков

это они нас защищают как около нас начнут материться все погонь разбегается.

Александр Волков

фу ...правильно..

Хуанита Эспедраль

Божешь, Шо за вопросы ? И Что Вы, таки не спите !? Это меня тревожит...

Хуанита Эспедраль

Рекомендую Испанию,,, Канары, остров Тенарифе !!!

Ир
Ирина

ну да, там отдохнуть не плохо.. а я переезжать хочу на ПМЖ на Черное море..

Хуанита Эспедраль

У меня в Сочи, друзья... Могут встретить, поддержать... Или Вы в Крым !?

Ир
Ирина

в Геленджик собираюсь- у меня там подруга..

Хуанита Эспедраль

Тоже, не плохо,... Там море чище...В Сочи, местныые ездят купаться только в четыре места...

Фархад Исмаилов

Стараюсь с ними не спорить.... Всё равно переспорят. 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Сашка, как мы тебя тут по косточкам разобрали? Мы любя!!!

Фархад Исмаилов

Ирина - ты "наш человек".

Александр Beatles

Я понимаю, что любя, только Фара не сказал, что если бы не я., то может быть и сейчас бы был не женат, да и этих прекрасных сыновей бы не было...

Ир
Ирина

тебе респект!

Александр Beatles

И тебе не хворать

Константин Дроздов

Я их учу периодически с 1 сентября до 25 ая каждый год, уже 28 лет!

Ир
Ирина

понятно

Егор

Держим подальше от открытого огня пионерских костров..

Егор

😆

Ме
Мечтатель...

24 часа в сутки - это мой долг и почетная обязанность...

Марина Мокина

ну сейчас главное согреть у нас +2😜

Марина Мокина

потеплело +16

Ир
Ирина

я сейчас смотрела погоду- сегодня 22, завтра 25, 29... потом жо 20 вниз.. так и будем по волнам...

Марина Мокина

ну на этой неделе обещают до + 30

Ир
Ирина

вот и погреемся! Все в цвету- а раскрыться не может- холодно.. у меня абрикосики маленькие висят- им тепло надо!!

Анатолий Квон

Лучшей защиты чем любовь, не бывает видимо 😀

Ир
Ирина

точно!👍

Вадим Writer

Теперь защищать приходится уже только внуков

Ир
Ирина

тоже хорошо!

Владимир Лукашев

Стараюсь защитить внуков.я. чтобы их не били.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ремнём... .по заднице.... для порядка..!!!!????

Ир
Ирина

жениться

Ах вона что...Да и жена уже на пенсии... Вот и кукуем...!!! Благо дети - разбежались..!!!

Ир
Ирина

тогда удачи... прмните старую песню... если долго мучиться, что нибудь получится.

помню...помню...и - стараюсь...! Удачи, Ирина..!!! 🍒 🍓 ⚓ 🍎 👍

Ир
Ирина

и вам!

Eugene Polli

Морды кошкам чтоб не срали в песочницу..

Ир
Ирина

Женя, зулиган

Kolkrabe Raven

я на них не смотрю...пусть радуются

Нелли Бардина

Я - бабушка. Защищаю от родителей

Виктор Дудинский

Беру ружьё и хожу вокруг детей.

Ир
Ирина

щачем их пугать..

Станислав Маркизов

ДЕТИ, ЦВЕТЫ ! МЫ ИХ ПОЛИВАЕМ !

Вольфрам Заточкин

это же будет только завтра))

Ир
Ирина

и хорошо

Вольфрам Заточкин

лайков подсобрать решили?))

НЕ
Надежда Ермакова

Я их люблю, В этом их защита

Ир
Ирина

тоже хорошо, главное говорить им почаще это...говорить..

НЕ
Надежда Ермакова

Да и обнимать и целовать. я просто обожаю

Ир
Ирина

умница ..