Од
Одел

Если наберут Ваш номер ночью и скажут,что хотят Вас срочно?

607
72
1
Ответы
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Я отключаю звук на ночь. Но если не отключил, я объясню всем, кто как и в каких позах хочет

0
0
ИИ
Иван Иван

хорошо , будете подъезжать , скиньте на мобильник , я встречу ))))) а пока я сплю ))))😁

0
0
Галина Л
Галина Л

У меня телефон ночью в кухне на безвучке. Ждёт утра, когда приду варить кофе.

1
0
Од
Одел

эххх

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Мой номер знают важные мне люди. Просто поднимусь и пойду куда надо.

1
0
Од
Одел

это по нашему

1
Юж
Южанка

А не получится... У меня с 22 до 7 часов телефон звуков не произносит.

1
0
Од
Одел

эх

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ничего не выйдет- у меня ночью мобильник на беззвучном режиме

12
0
Од
Одел

железная

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а вот , кому захочу, и ночью перезвоню, а захочу, сделаю вид, что пропущенного не видела

1
Од
Одел

хитрая

1
Кристина.
Кристина.

Отвечу, пусть приезжает, и не забудет бутылку хорошего вина.

1
0
Од
Одел

ух

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

Это у меня у же было я сказала приезжай и повесила трубку

7
0
Од
Одел

ураа

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

Знаешь они были не колдуны не приехали

1
Од
Одел

а ты ждала?

1
Од
Одел

жаль

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

почему?

1
Од
Одел

ты ж ждала

1
Дмитрий
Дмитрий

Это не реально, ночью до меня хрен дозвонишься🙂

1
0
Од
Одел

🤝

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Увы это было не раз Одеваешься и на такси на работу

10
0
ЛВ
Лариса Вараксина

Вот так и притом мои работы по вязанию есть в музее игрушек в городе Тарту

1
Од
Одел

круто

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Вот так надо жить и работать больше головой

1
Од
Одел

👍

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Благодарю 💕💕💕

1
Ве
Ветер

Пойдут далеко в пешее эротическое путешествие

7
0
Од
Одел

с тобой под руку?

1
Ве
Ветер

Без меня...я то ночью сплю

1
Од
Одел

эх

1
Ве
Ветер

Что эх? Я ж не бесплатная проститутка.

1
Од
Одел

я тебя за проститутку никогда не считал

1
Ве
Ветер

Ну вот....и ладушки))) значит звоеящие по ночам со своим хотением идут нах... без меня))) вроде логично

1
Од
Одел

хорошо👍

1
НТ
Наталья Тюленева

Если хотят услышать голос, то пусть звонят)

5
0
Од
Одел

а номер?

1
НТ
Наталья Тюленева

У меня не так много желающих его знать...

1
Од
Одел

не даёшь?

1
НТ
Наталья Тюленева

Я его забываю ... на время))

1
Од
Одел

эх

1
МК
Маруся Климова

Меня часто хотят ночью. И всегда срочно 😉

1
0
Од
Одел

ураа

1
АС
Алексей Саламатин

Отвечу-хотеть не вредно;вредно не хотеть.

0
0
Ве
Вероника

Голый собирайся, голый--- ГОТОВ!!!😁😉

8
0
Ве
Вероника

готова, дочь-Попова 😁😉

1
Од
Одел

к чему

1
Ве
Вероника

К трудуи обороне ))

1
Од
Одел

вот это по нашему

1
Ma
Mass.terr

Пусть набирают, я ночью не абонент.

0
0
ТВ
Такая Вот Я

смотря от кого поступит звонок)))

0
0
Та
Татьяна

Пошлю подальше этого "срочника".

5
0
Од
Одел

почему

1
Та
Татьяна

А разве беспокоить человека ночью прилично?

1
Од
Одел

так по делу же

1
Та
Татьяна

Нет таких дел.

1
Од
Одел

как это нет,может премию Вам Нобелевскую вручить

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Ооооооооооо и что они услышат!

1
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

значит у меня такая профессия

0
0
Следующая страница