Если наберут Ваш номер ночью и скажут,что хотят Вас срочно?
Я отключаю звук на ночь. Но если не отключил, я объясню всем, кто как и в каких позах хочет
хорошо , будете подъезжать , скиньте на мобильник , я встречу ))))) а пока я сплю ))))
У меня телефон ночью в кухне на безвучке. Ждёт утра, когда приду варить кофе.
эххх
Мой номер знают важные мне люди. Просто поднимусь и пойду куда надо.
это по нашему
А не получится... У меня с 22 до 7 часов телефон звуков не произносит.
эх
ничего не выйдет- у меня ночью мобильник на беззвучном режиме
железная
а вот , кому захочу, и ночью перезвоню, а захочу, сделаю вид, что пропущенного не видела
хитрая
Отвечу, пусть приезжает, и не забудет бутылку хорошего вина.
ух
Это у меня у же было я сказала приезжай и повесила трубку
ураа
Знаешь они были не колдуны не приехали
а ты ждала?
да
жаль
почему?
ты ж ждала
Это не реально, ночью до меня хрен дозвонишься
Увы это было не раз Одеваешься и на такси на работу
Вот так и притом мои работы по вязанию есть в музее игрушек в городе Тарту
круто
Вот так надо жить и работать больше головой
Благодарю 


Пойдут далеко в пешее эротическое путешествие
Если хотят услышать голос, то пусть звонят)
а номер?
У меня не так много желающих его знать...
не даёшь?
Я его забываю ... на время))
эх
Меня часто хотят ночью. И всегда срочно 
ураа
Отвечу-хотеть не вредно;вредно не хотеть.
Голый собирайся, голый--- ГОТОВ!!!

готова, дочь-Попова 

к чему
К трудуи обороне ))
вот это по нашему
))
Пусть набирают, я ночью не абонент.
смотря от кого поступит звонок)))
Пошлю подальше этого "срочника".
почему
А разве беспокоить человека ночью прилично?
так по делу же
Нет таких дел.
как это нет,может премию Вам Нобелевскую вручить
Ооооооооооо и что они услышат!
значит у меня такая профессия





