Св
Светлана_Светлана

Одни мужики за Донбас, другие за Бандеру, а че в армию то не идут. Трусы значит, шалоболы?

–2
Ответы
Лариса

Украинцы считают очень важной информационную войну с дивана. Им за это деньги платят, если наберут много комментариев.

Св
Светлана_Светлана

Судя по тому что Катар Европу кинул на газ, скоро информационную войну некому будет финансировать.

Лариса

Дай Бог!!!

Барон Де Гофмансталь

Ну да, а кто сейчас на фронтах воюет от Николаева до Чернигова? Наверное одни смелые балаболки наподобие Вас?

Св
Светлана_Светлана

А что вы меня жизни учите, сами не воюющие зато заносчиво хамите , правда глаза колит

Барон Де Гофмансталь

Я Вас не учу, мне ни к чему, да и бесполезно. А тон ответа соответствует тону вопроса, на собачий лай, знаете ли, соловьиной трелью не отвечают)))

Св
Светлана_Светлана

У вас собачий лай. Быстрее б вас всех призвали мобилизовали и чтоб вы все сдохли на этой Украине

Барон Де Гофмансталь

Вот с чего бы? С чего бы такая ненависть к мужчинам? Нахлебались-натерпелись? Такая хорошая, такая достойная, а никому не нужна? Одно могу сказать для успокоения - много вас тут таких, а чтобы мы все сдохли - это зря, мечтать надо о реальном, а то больнее будет.

Св
Светлана_Светлана

Боже, какое мещанство. Такие убогие мысли у вас. Идите давайте в армию, порядочней и воспитанней может станете. Военная мунштра и розги ещё ни одному офицеру царской армии не повредили. Из за таких мужчин нация деградирует. Фи!

Пётр Ермаков

А посмотрите-ка в новостях женские воинские подразделения не просматриваются - одни мужики...

Arsen Beisenov

Тут "диванных стратегов" в свое время успешно откосивших от армии полно)))

Elvis Costello

в рф добровольцев не берут...молодёжь пробовала -послали

Анатолий Паулкин

Считаете,что это так просто?Собрал котомку и пошел?

Св
Светлана_Светлана

Ну раз такие смелые

Анатолий Паулкин

Добровольцев не берут

Св
Светлана_Светлана

Группа Вагнер принимает всех.

Анатолий Паулкин

Немцы что-ли?

Св
Светлана_Светлана

Нет, это отряд наёмников которые воевали за Россию в Сирии

Анатолий Паулкин

Не слышал.

Насима Костикова

Зато здесь выступают, как самые умные.

Ду
Дульсинея

Трындеть тут не под пулями лежать)

Андрей Мацнев

А армия сейчас не справляется? 🤔

Св
Светлана_Светлана

А родину защищать?

Андрей Мацнев

Так на Россию, вроде сейчас никто не напал. Нападут, будем защищать.

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так глупо идти воевать. .

Св
Светлана_Светлана

Глупо было начинать

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... кому война , а кому мать родная.

Господин Дроссельмейер

Мамок жалеют, жонок

Михаил Цветаев

Линда

Диванные вояки

Николай Скороходов

Донбасс воюет..

Звезда Очей Твоих

В какую армию?

Св
Светлана_Светлана

Каждый в свою.

Владимир Забродин

ШАБОЛДЫ!

Aлександр Кузьмин

🤕🤒

Александр Чайка

да

Максим Jw

...