Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как маг, я скажу что неизлечимых болезней нет, расскажите мне о своих и я скажу как лечить в лички только, чтоб не стремались😉

Ответы
Ирина

Как написал Норбеков,-Неизлечима только человеческая глупость.

Ан
Ангелина

Если в 40 лет себе не врач, то глупец!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, просто не осведомленный человек, зачем крайности

Ан
Ангелина

Священномученик Киприан не тебе чета был Маг и принял Православие. Почитай Житие его, как он при помощи магии хотел завладеть Иустинией? и Что из этого вышло?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты его знал? нет, а я себя знаю

Ан
Ангелина

Ради интереса почитай и сравни с собой!

Ан
Ангелина

Это предание святых Отцов, его житие, которое осталось нам, когда Маг в борьбе за любовь, пришел к глубокой святости. Стал святым.

Аскорбинка.)

Ну и как лечится онкология?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

питание, движение, мысли, природа, вода, и если стадия не запущена то все возможно

Аскорбинка.)

Понятно.

Лариса Богомольник

Хорошо. Потом скажу

Ткачук Илона

Астму как лечить?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

к природе возвратится, она вылечит сама