Ann Richter

Чёрный пиар на мужиков в виде анекдота... Ох. уж эти мужики, сначала пишут в то время когда, не ждёшь, про то, как они тебя, хотят, что, ты их возбуждаешь, что они вот вот не дождуться выходных, на словах говорят, тебе будет офигенно хорошо, кайфанём и т.д. ты ведёшься пишешь, ну хорошо давай завтра днём встретимся... И что по факту, он читает это самое сообщение и не пишет в ответ ничего... Ну и спрашивается где, его хвалёное желание секса, всё бутафория и пустышка... Они только болтать могут а как дойдёт дело до дела, они отмаличваются в личках... мде...самовлюблённые эгоисты... Они возбудили а тебе придётся дрочить... Ну нафига было вообще друг друга возбуждать если, ничего не будет...???? и это не первый раз... П.с. #Янепонимаюмужчин...
Это мой последний вопрос и я уйду.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Вот только не надо нас, маленьких, пугать! Чего там не понимать? Ты здесь, мужик черт-те где. Возбудил тебя словесно, сам кончил и забыл . Вот и все.

Ann Richter

рррррр

Z-Мимокрокодил-V

Да хоть хррр! Не ведись на онанистов.

Ann Richter

онанистов?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно!

Ни
Николай

Я в Финляндии живу, жаль, что карантин, проблемы с поездками, а так, мое правило, раз обещал, кровь из носа, надо сделать!

Пу
Путник

Прямо крик души. Но почему то думается, что не все мужчины такие.

Ann Richter

тем кто нужен секс сразу пишут?)

Пу
Путник

Но почему то не приходят на встречу?

Ann Richter

ну да

Пу
Путник

Просто гады, какие-то

Ann Richter

не говори)))

Пу
Путник

😂

Дмитрий Мурашкин

черный пиар ! и куда потом пойдешь ? какова ты пола не понял ?

Handyman

прояви инициативу и своди его в ресторан😆

Ann Richter

нет меня интересует только секс с мужчиной никакой романтики нахрен

Handyman

мндааа........вот пошел мужичек болтливый, как до серьезного дела так и в кусты😆

Ann Richter

))))

Handyman

ладно, не огорчайся.......какие твои годы😁

Ann Richter

))))

Handyman

]]]

Вл
Владимир

Не надо понимать всех,но чувствовать себя.

Ла
Лариса

Не уходи,Маугли) мужчины разные бывают.

Па
Павел

Да это дрочеры виртуальные. Нах таких.

Ann Richter

да.

Па
Павел

Я, если доводил разговоры до встреч, то не сливался)

Arkadij Latyshev

А Вы действительно хотите встречи?

Юр
Юрьевна

я предлагаю отключить электричество..

Arkadij Latyshev

Дровишки заготовила?

Юр
Юрьевна

начнем с весны..отключать.. пусть весной и летом погуляют

Arkadij Latyshev

Без дров никак.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Есть ещё козлы на свете.

Эй
Эйпи

реально озадачен.. 🤔

Вл
Владимир

счастливого пути..

Гарольд Рыбинский

Ну и иди в п......у.

Ann Richter

ядевушка)

Гарольд Рыбинский

Принеси справку.

Ann Richter

какую ещё справку?))))))))))))))))

Гарольд Рыбинский

Что ты девушка.

Ann Richter

иди вон

Ann Richter

для каких тебе целей а может вместо справки паспорт показать?)))

Гарольд Рыбинский

Фальшивый паспорт можете показывать в милиции. Мне нужна справка от управдома.

Татьяна

это не мужчины

Подрыв Устоев

Словоблудие.

Cviyатыiy Гнэзд

в закат:?

Ann Richter

разорванный файл?

Cviyатыiy Гнэзд

БЛЯЯЯ

Ann Richter

говорю как есть

La Testa

Класс

Анатолий Горбунов

👎

Ann Richter

что это кому мне??

Анатолий Горбунов

Только для Вас .🍻

Ann Richter

я не пью!!!!

Марго Беккер

😵