Южный Урал

🖼 А вы своих кошек кормите черной икрой?

Ответы
Михаил Гехт

И что, видел я такие места. Икра бывает засолки на разный срок хранения. Если это "неделька" на краю годности, могут и в кота

Эмма Коноплицкая

Кошек не держу, а черную икру ем сама по праздникам

Константин Саратовцев

Аналогом... Глаза у килек выковыриваю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно, и маслом гриву смазываю))

Южный Урал

Молодец 🌹

Ли
Лия

🖼Моего котика уже нет

Южный Урал

жаль

Ли
Лия

ему сосед все зубы клещами вырвал. Он пришел весь в крови. Кушать не мог, умер

Южный Урал

вот сволочь ему бы зубы вырвать

Ли
Лия

мне так жалко было его и больно. Я его безумно любила. Необыкновенной красоты и доброты был кот. Причем это был мейкун. Большой красавец ко всем шел в руки. Мышей не ловил, с кошками не гулял, особая особь. Никому не мешал. Только глаза мозолил зверям с двумя ногами

Георгий Клинцов

НЕ ЖРЁТ ПАДЛА!

Ав
Автор

кабачковой

Людмила

😆🤦‍♀️