Serega Велеканов

почему некаторые люди так боятся пятнецу 13я ? для меня например это обычный день и обычная ночь

–2
Ответы
Владимир Медведев

13 декабря прошлого года, молодая пара поженились и ехали домой справлять замужество. Дом их ждал букет из 13 роз. Они любили число 13 и всем хотели показать что ничего нет ноебычного в нем, а даже оно очень им подходит.Но они не доехали. На 13 киллометре они разбились насмерть. Вот вам пример из прошлого года. Вы думаете что американцы просто так не указывают 13 этаж?

Serega Велеканов

ваш пример просто совподение а американцы пусть указывают или не указывают тренадцетый этаж но всё же он есть и будет

Владимир Медведев

Один раз это случайность. Два это совпадение. Три это закономерность. И в жизни далеко всё не просто. Если вы не знаете чего-то, то не значит, что этого нет.

Serega Велеканов

но я согласен то что я не знаю чего то значит этого нет но не согласен с этим один раз это случайность. вва это совпадение. три закономерность значе по вашему всё в жизни закономерно ведь в жизни всё случается три и более раз только с разными людми и не согласен с суеверием а так же с судьбой вот говарят не повезло в чём-то судьба такая нет это не судьба такая ведь каждый человек сам строит свою судьбу

Владимир Медведев

Судьба или по другому путь, каждый человек выбирает сам. Булгаков сказа. Никому никогда, не с того, не с сего, кирпич на голову не упадёт. И случайностей не бывает. Есть целая наука исключения случайностей, которой кстати пользуются промышленники и крупные производители. Масштабней мыслить нужно

Serega Велеканов

не умею я масштабней мыслеть а быть может просто не хочу живу как живётся с поставленой целью на час вперёд или на завтра

Владимир Медведев

Знаю одно, что если человек не думает сам, то значит кто-то думает за него и строит планы на завтра с помощью него

Serega Велеканов

13тое это же обычное число такоя же ка и 12 или 15 но что в нём может быть такого магического ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все как бы индивидуально, мой брат был рождён в пятницу 13 и ему тотально не везло в жизни от слова совсем, и умер он тоже в пятницу, но не 13. Другой знакомой назначили операцию в пятницу 13 и она умерла

Serega Велеканов

не знаю для меня это просто день просто число и просто день недели

Николай Скороходов

..предрассудки .. немцы их насчитали тридцать тысяч .. ученные калифорнийского унивеситета юю аж 700000 сембсот тысяч .. лежи . накройся простыней и не шевелись..

Serega Велеканов

а по моему всё это фигня полная

Николай Скороходов

..конечно .. я не верю рпредрассудкам ... но накликать себе беду можно ... Фрейд..

Serega Велеканов

накликать себе беду можно легко так как человек сам хозяин своей судьбы !!!

Сергей Дейнега

Аналогично. 👍😁 А бояться ибо в Памяти осталась Катастрофа, после которой произошёл 2й Всемирный потоп, но об этом есть токмо в Наследии Славян и Ариев.

Олег Севостьянов

"Любовник с любовницей, возвращается муж, женщина - давай с балкона прыгай ,любовник - да ты охерела 13-й этаж, - да прыгай уже дурак суеверный."

Андрей Заруба

Наверное из-за нового завета. Ведь вместе с Христом их было 13 человек. А в пятницу мессия принял смерть. Антилогически два факта связали.

Serega Велеканов

может быть но а вообще это день как день

Андрей Заруба

Не знаю. Не слышал о проведении эксперимента проверки этого дня. Надо узнать сколько умерло в этот день а сколько в другой. И сто пятниц мало что бы говорить. Нужно тысяча минимум. Из них посчитать сколько было несчастных случаев. Сколько умерло. Потом по десятилетиям таблицы сделать. Желательно по часам. Если у вас есть конкретные данные можно краткую инфу скинуть. Ну а если серьезно то может и обычный но увидеть черную кошку в этот день опасаюсь.

Vladimir Rakivnenko

Мне как-то чёрная кошка дорогу перебежала, за ней тётка с пустыми вёдрами, пришёл домой и ... не знаю что... ничего не происходит. Пятница.

Serega Велеканов

не верю я в эти суеверья кошка не виновата что она родилась чёрной но а женьщина может на огород шла или по воду

Vladimir Rakivnenko

Я - про то же.

Алена Gold Star

Суеверия, для меня число 13 раньше было магическим, в этот день я познакомилась с человеком, сейчас для меня это обычное число...

Serega Велеканов

ноно для меня было и есть обычное число такок же как 14 или 12

Алена Gold Star

Ну у меня то было иначе... Это сейчас все вспоминается со смехом...

Serega Велеканов

раскажете ?

Алена Gold Star

Легко

Serega Велеканов

почитать хоть что у вас преключилась

Алена Gold Star

Могу в личку написать

Serega Велеканов

я не против

Роман Смирнов

в пятницу особенно к концу дня у меня получалось заключить отличные контракты , люди уже расслабились и без напряга ........

Роман Смирнов

первый в 19 лет . пятница + у директора крупного магазина именины , а ему нужна модернизация . так сработал метод

Serega Велеканов

в любой день недели может случиться и что то приятное и что то плохое и так же в любое число это не зависит не от месяца не от даты не от дня недели это просто жизнь

Роман Смирнов

люблю в пятницу дожимать . в понедельник сплю до обеда

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня была 13 запись в регистрации о браке. И муж ехал ко мне на побывку в 13 вагоне и 13 место.. Я не боюсь этой цифры...

Serega Велеканов

что её бояться обычная цифра

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно ..У меня с такими цифрами происходили приятные события...😁🖐🌞

Serega Велеканов

в любое число и в любой день н6едели может приключиться не приятность а так же и приятное что то тут не причём не день неддели не число это просто жизнь

Юлия Тарасова (Раковская)

Совершенно согласна!🤝🌞

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для меня тоже. А пятница 13-е связана с фильмом "Кошмары на улице Вязов", кто-то воспринял его как действительность.

Serega Велеканов

ессли только дети до 14 лет )

..

Потому, что из пятницы возвели какой-то праздник. Трындят и трындят, пятница, да пятница...Задолбали.

Евгений Шевченко

Ты тоже домашний программист? и зима или дождь... Суббота или ветер абсолютно фиолетово?

Serega Велеканов

не я его не читал вообще не люблюблою книги читать

Евгений Шевченко

тоже зрение село и к очкам не можешь привыкнуть?

Serega Велеканов

зрение село ещё в лет 8 назлшад когда газо электро свапрщекам работал пренебрегавл защитными очками просто книги читать не люблю

Евгений Шевченко

держак и я в руках держал

Serega Велеканов

ну я не только держал я же и учился ещё в 21 год

Роман Митрофанов

Просто это та часть категории людей, которые смотрели фильм ужасов Пятница 13😆

Serega Велеканов

🙂 но а если реально обычный день ))

Роман Митрофанов

Так то да👍

Н*
Надежда **

ХА!!!!!!!!!!!! Обычный день это "пятнИца 13-ое", а Ваш вариант реально настораживает

Serega Велеканов

а что в ней такого митстического ?

Н*
Надежда **

так ваша-то "ПятнЕца"!!!

Serega Велеканов

мне сёравно )))

Н*
Надежда **

заметила

Serega Велеканов

цну вот )

Владимир Вельский

"У пессимистов сбываются страхи, у оптимистов мечты" - с этого сайта мысль😁

Serega Велеканов

кто на что настроен у того так и будет!!!

Владимир Вельский

Слова могут программировать наше будущее. Есть перечень слов, которые необходимо исключать из употребления (загуглите)🙂

Serega Велеканов

я знаю я про это передачу видел эти слова когда то использывались кгб и цру но эти слова могут действовать только на внушаемых людей

Владимир Вельский

никогда больше, все пропало, ничего не получится, все предопределено, я не смогу, .. - зачем это цру и кгб

Людмила Чиркова

Я тоже. Я родилась 13, квартира тоже №13 и не считаю себя такой уж несчастной

Serega Велеканов

потому что это просто цыфры и не более и не менее

Людмила Чиркова

полностью с вами согласна

Людмила Терентьева

Вы скучный человечек,ведь нужно хоть чем-то адреналинчмк поднимать🤣🧐

Женя С.

Хирурги стараются не оперировать, по-моему, в понедельник 13-го....

Валентин

И для меня,у меня сын 13-надцатого родился,правда,в другом месяце

Serega Велеканов

попробуйте водка отличнеая

Валентин

Уговорил

Serega Велеканов

как попробуйте отпишитесь как она вам

Валентин

Хорошо,но это нескоро будет Январскую норму я уже выпил.

Serega Велеканов

да и мне пора завязывать а то с 31 по 8 с 8го не мноого передишка 5 дней и опять не так дело не пойдёт самс как то паодустал