Борис Глебов

Братья мусульмане, как вы относитесь к мужчинам славянам, которые из христианства перешли в мусульманство - приняли Ислам?

Ответы
Счастливый

Борис спасибо хороший вопрос! у нас в КОРАНЕ написано примит веру у того больше шансов попасть в РАЙ чем мусульманину..у меня есть "свояк"..так у него мать прямо из центра Москвы..в 50 годы приехала учительницей..и осталась у нас..видели бы вы как все ее уважают..и любят..очень хорошо относимся.!

Татьяна Морозова

евреям, гонимым Екатериной из Польши в Россию, разрешено было поселяться только в резервациях...по достижению возраста, позволяющего учиться профессии, они вынуждены были выйти из резервации, но это было возможно только перейдя из иудаизма в православие...☺️

Борис Глебов

Хороший ход)))

Татьяна Морозова

и мой дед так и ☺️сделал

Rafail Kanyukaev

Эти ещё нас поучают, как правильно молиться, вести себя, в общем живут нормально, никто их не тыкает прошлым

Alisa Warshavsky

И нехрен им было делать, поменять шило, на мыло! Авторы обеих религий, семиты!!!

Аs Для К.

отлично.считаю их братьями.хоть сам атеист🙂

Z-Мимокрокодил-V

Предатель - всегда предатель.

Борис Глебов

А если ситуация такая, что понял, ближе ислам, или буддизм, что он предатель? Его никто не спрашивал в детстве, просто окрестили и все.

Ша
Шараф.

это Вы сейчас про себя?

Борис Глебов

Про себя, терзают сомнения(

Та
Тамара

Бог един. Как его не назови

Никифоров Валерий

Фига себе у тебя братья !

Борис Глебов

Все люди братья)

Никифоров Валерий

В принципе да , если верить библии то Каин и Авель были братьями.

Ду
Дульсинея

Привет! Борис))😀

Гю
Гюза)

А это проблемно?

Ку
Кукулькан

не братья они)

Arsen Beisenov

Это их выбор

Владимир Н

Есть такие?

Жа
Жанна

Это их дело