Мухтархан !

Самая верная религия Мусульманство или Христианство?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Каждому свое. Бог един, а веры разные. В обеих религиях одни и те же принципы, одни и те же святые. Вот только ислам много моложе, фанатичней и воинственней. Мусульманский мир не создал ни единого достижения цивилизации, никогда не способствовал прогрессу науки и техники. Мусульманский мир всегда отличался агрессивным халявничеством. Вы можете на меня обижаться, но я искренне отвечаю на Ваш вопрос.

Мухтархан !

Спасибо за ваше мнение, но ни так

Олег Иванович Яцына

Если я не прав, то буду благодарен за поправку. Кстати, в моей электронной библиотеке около полусотни серьезных книг по истории ислама и если Вы пришлете мне свой электронный адрес, то я вышлю ее Вам. Уверен, что о большинстве из этих книг Вы даже не слышали.

Мухтархан !

Muha1

вадим марук

без разницы самое главное что бы она не использовалась как политический инструмент и что бы люди с уважение относились к друг другу и несмотрели во что человек верит и уважали его религию так же как и свою

Надежда Крылович

никогда не понимала если они существуют бог и аллах они там тоже территории делят или он один просто веры разные

Сергей Фролов

Невозможно рассчитывать на рай одной религии, не рискуя угодить в ад всех остальных! (не моё, но согласен)

Губа

это личное дело каждого, какому богу молиться, хоть горшку молись, никому до этого не должно быть дела

Мухтархан !

Передай горшку привет

Губа

обязательно, мне это просто сделать, я свой горшок вижу, а ты свой?

Alek Nickom

Религия не может быть верной или не верной, а вот человек может как быть верен своей религии так и нет

Наталья Попова

Религия - это способ зомбирования людей. Естественно,мусульмане считают, что ислам лучше это делает.

Валентина Чепрасова

Много хорошего есть в обоих религиях. Всё зависит от человека , что он видит и как это использует

Алексей Киселёв

Насколько знаю они обе изменены от идеальной, но они ближе к истине вместе с буддизмом

Лидия Мешковская

У каждой нации своя вера верная.Просто одна религия видела Исуса,а другая нет.

Юлия Никулина

не хочу никого обижать, потому что у каждого своя, моя -Христианство!!!

Светалана Магдалина

Религия - это утопия для народа. БОГ един. Мусульманство чище....

Георгий

Религии все хороши. Нетерпимость религиозная - глупость.

Мухтархан !

Ммм

Геннадий Зернов

Религия это наркотик для души, независимо от названия.

Елена Малыш

Самая верная религия -- ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Остальное маски.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Религия это вообще фанатизм !А вот ВЕРА это ВАШ путь!!

Владимир Асиновский

каждый расхваливает свою. Поэтому я не скажу ничего

Людмила Бострикова

Нет самой верной религии Ведь существуюб и другие...

Am
Amirov41

Она одинаковая у них мария у мусельман Мярьям

Дядя Миша

нет верных и не верных религии все одинаковы