Людмила Клосинская

Сейчас по всему миру наступает мусульманство, нет, я не против этого, хотя, честно, не знаю. В связи с этим у меня возникает вопрос, т.к. у них непривычные для нас нравы, как мы европейцы будем с этим мириться, ведь возникнут смешанные браки,европейская раса начнет исчезать.у них к тому же принято многоженство.насколько европейские женщины готовы принять для себя гарем, и будет ли многим одиноким женщинам это спасением от одиночества?

Ответы
Ирина Бабкина

Не путайте два течения: исламе и мусульие.... наступает исламизм с проявлением извращенного шариата... Шариат - это скорее язычество....Исламизм ничего не имеет общего с верой в аллаха. Всегда и Коран и Библия применялись в интересах определенного круга людей. например в современной библии убраны часть авторов. и как раз там объяснение некоторых вещей. которые так игнорируют священиики современные.. и до доходят до абсурда, а коран - как арабская вязь, часть выпадет и смысл теряется. Не зная первых глав, последующие главы могут преобретать другой смысл... Исламизм. это использование необразованного народа в своих меркатильно политических целях определенного круга. использованние тех, кто по быстрому хочет приобрести вечную жизнь и блага, тех кто хочет стать значимым посто так... не используя интелект.. ....Кто даже коран не читал, а если читал, то даже не понял смысл, да и перевод, как я говорила, сделан в интересах тех или иных кругов... Исламизм, это фашизм опирающийся на выдержки из Корана.... Мне бывает очень смешно, когда я рассказываю про Адама и Еву и мусульманам и христианам, каждый думает, что я говорю про Библию, или Коран, но я не виновата, что это есть и в Коране и в Библиии. И потом, что значит спасение от одиночества... Я спрашиваю некоторых женщих. Вам нужен секс, нет отвечают, вы что бедны, нет, вам нужен помощиник, да нет, видимо нужен хомут на шею... Так принято.... А потом выходя замуж. мужа называют, сволочью, а детей подлыми спиногрызами, но зато как у всех? Одиночество? задайте вопрос, зачем? Только не говрите, чтобы быть не одной... Зачастую самые одинокие женщины, это замужние, да еше и работы куча, неуважения мешок и првращения женщины в нечто, называемое бабой... Детей хочется? Но только нужно подумать, каких Вы хотите, что Вам ценно в этом мире, или Вам все равно... лишь бы вкалывать как раба на кого то, лишь рожать, что неизвестно... и так далее, но тогда такая женщина не человек, а просто средство для определенных целей

Аслан Эйвазов

Я ВЕРУЮЩИЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ МУСУЛЬМАНИН из БАКУ........ОТСТАВНОЙ ВОЯКА -- ИНВАЛИД ВОЙНЫ "ЗА РОДИНУ" ------------ попробую вкратце ответить ВАМ. ВЫ ПРАВЫ НРАВЫ БОЛЕЕ СТРОГИЕ,ОТВЕТСТВЕННЫЕ...........ОСНОВАННЫЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ НА ПАТРИАРХАТЕ В СЕМЬЕ И УВАЖЕНИЮ (святого придерживания) СЛОВА СТАРШЕГО, возможно из-за этого крепкие дружные семьи...намного меньше распадов семей...и безотцовщины.... желательное многодетство,а многоженство осталось в прошлом т.к в нынешние времена трудно прокормить семью с одной женой........А РАСКРЕПОЩЕННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ДАМЫ САМИ ИЩУТ ФАЛОС ПОДЛИННЕЕ ,ЧТОБЫ ПОГЛУБЖЕ независимо от цвета кожи и расы............. Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость - помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей
...........Я ВИРТУАЛЬНО ПРОТЯГИВАЮ ВАМ РУКУ ДРУЖБЫ И РЕАЛЬНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ БАКУ.....за мой счет.......МИЛАЯ

Людмила Клосинская

Спасибо

Аслан Эйвазов

Так трудно в жизни что-то выбирать -
Звезду...судьбу...мечту...любовь...дорогу.
И на пути том перекрестков много.
Где ждет нас счастье? - нелегко узнать.

Своей душе мы задаем вопрос -
С кем ввысь взлететь, чтоб не страдать напрасно?
Лишь в небесах все и легко, и ясно,
В холодной тайне безмятежных звезд.

Уйти? Остаться? Кто здесь даст ответ?
Но каждый выбор - это и потеря.
Не те, возможно, мы откроем двери
И будет тьма там, где мы ищем свет.

В ночи блуждаем среди ста дорог,
Бежим сквозь сон, находим и теряем.
И день за днем судьбу мы выбираем,
Сплетая счастье из летящих строк.

Григор Айвазян

менталитет невозможно изменить не истребив все и всех и не создав новое....думаю европе не грозит это....а что касается религии так это уже другой вопрос....религия и вера это понятия разные...религия это инструмент в политике а вера это вера в бога....надо боятся тех кто не верит .....они опаснее всех мусульман и других религиозных течений....неверие ведет к хаосу......кстати....кода европеец Наполеон воевал в египте с турками он публично принял мусульманство и победил в той войне....это была политика....но он естественно не стал мусульманином.....когда его спросили об этом он ответил гениально просто...приблизительно так.....какая разница в какой я религии....ведь бог один и он для всех.....как его не назовешь он все равно один....а я верую в бога.....вера как бог всегда одна а религии разные.....главное верить в бога .....бойтесь тех кто не верит.....есть многие пути к богу.....я выбрал христианство ибо он ближе мне по духу.....я уважаю всех верующих ....те кто убивает единоверцев это атеисты которые используют мусульманство в своих целях как использовали христианство во время крестовых походов.....

... Рус

В Россию они не проникнут,если конечно правительство специально не постарается...А для Европы это уже не первый раз.Веками жили под игом инородцев с африканскими и ближневосточными корнями.Доказательства тому .это исчезновение русских племён с этих территорий,в связи с полным или частичным их уничтожением.И появлением гибридных народов,таких .как англо-саксы,французы,бывшие франки, то,что осталось от славянского племени германцев,так же итальянцы,в которых русской крови не осталось и одного процента,греки ,живущие на территории ,где когда-то жили и учились жрецы-евреи,не жиды,а именно жрецы-славяне...

Людмила Клосинская

Мы к этому же и идем, тут задают вопрос, поему в паспорте отменили графу национальность, так все поэтому

... Рус

Нет.Графу о национальности отменили для того,что бы статистики не было о том,сколько русских вымерло,за разные периоды времени.Проводится планомерный геноцид русского народа.

Людмила Клосинская

Так оно все и вытекает одно из другого

Александр Пятаков

Мусульмане живут и жили в России раньше. У меня друг был мусульманин, учился со мной. Мы друг другу (православные и мусульмане) не мешали. Они имели такое же воспитание как и мы. А вот вновь переселившиеся мусульмане (с кавказа, с закавказья, сбежавшие с Узбекистана от узбеков) ведут себя совершенно дико, бескультурно. Виной тому не вера, а воспитание. Хотя, конечно, все религии, кроме православной написаны людьми, но это их проблемы.

Людмила Клосинская

Оно и страшно

... Рус

У славян никогда не было религий и богов или бога.Православным христианство было навязано силой,600 лет воевали.

Фархад Исмаилов

Людмила, успокойтесь. "Не так страшен черт, как его малюют".
В советское время у нас в Ташкенте было много смешанных браков. И это - приветствовалось властями. И уже образовалась как бы своя "Ташкентская нация". В неё входили представители науки, искусства, литературы., т.е.- творческая интеллигенция, музыканты, артисты, писатели, поэты....Я сам - из "этих". У меня отец узбек - журналист с двумя высшими образованиями, а мама русская. И нам - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВЕСЕЛО И ДРУЖНО ЖИЛОСЬ В СОВЕТСКИЕ ГОДЫ. Ну, тогда была одна "религия" - коммунистическая. Даже кладбище у нас было "коммунистическое".

Фархад Исмаилов

Далее. Никаких гаремов НЕТ ни в одной из бывших советских республик Средней Азии - ни в Узбекистане, ни в Таджикистане, ни в Казахстане и др. У всех - одна жена, которую ещё надо прокормить. Гаремы были ТОЛЬКО У БОГАЧЕЙ. И после революции НИКАКИХ гаремов нет. Откуда только Вы эту информацию берете. Из замечательного фильма "Белое солнце пустыни"? Так там показаны события еще ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, которая закончилась в 1921 году....И с тех пор - никаких гаремов в помине нет. .. Сегодня ни одна узбечка или казашка не потерпит вторую жену. И если только муж заикнется о второй жене, то - как и русская жена - она поколотит мужа сковородкой ...

Фархад Исмаилов

А что касается религии, то Ислам - такая же религия, как и все остальные. И она категорически запрещает убивать людей, какой бы веры те не придерживались. Это - великий грех. В Коране четко сказано - "Люби свою религию, но и УВАЖАЙ ЧУЖУЮ" Убивать людей можно лишь на войне или если в твоей дом ломятся бандиты. Мало того, Коран запрещает убивать и животных. Убивать животных можно лишь для еды.
А то, что мы с Вами видим в Сирии, Ираке - это бандиты, прикрывающиеся религией. Ничего общего с мусульманской религией они не имеют. Это - те же фашисты.
А Вам - как бы для размышления и улыбки. У меня отец узбек, мама русская. Жена (бывшая) - у неё отец грек, мать полу-русская полу-украинка. Один сын женат на полу-русской, полу-узбечке, полу-татарке...
Зато знаете, какие красивые и толковые у меня оба сына! Уже к 20 годам они свободно владели английским и немецким языками, естественно и русским тоже. Узбекский, правда, знают хуже...
А вспомните американскую нацию - какая здоровая нация!
Вам любой врач - генетик подтвердит, что кровосмешение ВСЕГДА УЛУЧШАЕТ человеческую породу.

Виктор Любимов

Хорошая тема. Интересная. Европа уже сама себя уничтожила, напустив Арабов к себе. Останутся только те, кто ассимулируется с Арабами, остальные на карачках приползут в Россию...... Что касается женщин, им не привыкать адаптироваться в чужих странах, к чужому менталитету, обычаям и нравам, в том числе и к гарему .....Ты ж делишь своего с его женой.... Что бы изменилось, если бы у него было 3 - 5 жон.....! ? Кто сейчас мешает одиноким женщинам сожительствовать с женатыми мужчинами..... По этому, срочно осваивайте все виды и разновидности секса...... У азиатов свои предпочтения !

Виктор Любимов

Не буду выпытывать, как созреешь, расскажешь.....

Виктор Любимов

Пойду по кушаю, ещё не завтракал....

Людмила Клосинская

приятного аппетита

Виктор Любимов

Спасибо.

Виктор Бурцов

Коран, Библию для людей написали евреи. Если комп у вас давно, то должны помнить как лет 10 назад они доказывали, что скоро столько людей будет, что с голода передохнем! А почему? Написав Коран, Библию мечтали, что друг друга передавим. Поэтому, что предсказатели говорят. Что из России выйдет религия, которая на тысячелетие на земле восстановит мир. Многие подумают, раз в России в еврейских руках ТВ, СМИ, Интернет, Дума, СФ, Правительство, то и религия эта новая от них пойдет? Нет! Бог - Любовь! И Россия научит всех любви Божественной.

Людмила Клосинская

сомнительно

Виктор Бурцов

Я это и хотел сказать вам, прочитав ваш вопрос.

Сергей Ющенко

Людмила, вы неверно понимаете ислам. Пока они были не в силе, они создавали смешанные браки, но теперь, через пару лет, когда они станут реальной силой, они начнут просто уничтожать "неверных", потому как именно это их главная цель. Так что, европейцам и другим христианам придется, либо принять ислам (т.е. самому стать мусульманином), либо быть уничтоженным. Они свято верят корану, а там именно это пишется. Вы спросите - почему сегодня они лояльны? Потому что Коран одобряет лукавство и вранье для достижения их главной цели

Сергей Ющенко

Ну вот, а говорите, что вы Ему верите... Вы верите тому, что о Нем говорит Коран? А почему не верите тому, что о Нем говорит Библия? Ведь вы сами обязаны читать и Тоурат, и Забур, и Инжил?... Прочтите Инжил, и увидете там эти Слова Иисуса

Батыр Кенжабеков

19/35.Не подобает Богу Аллаху иметь сына. Пречист Он!Когда Он принимает решение,то стоит Ему сказать:"Будь"-как это сбывается.
19/36.Вот Иса (Иисус)сказал;"Воистину.Аллах Бог-мой Господь и Ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему.Это и есть прямой путь".

Сергей Ющенко

Батыр, дело в том, что вы утверждаете, что Иса - Пророк, и что Инжил - истинная книга, однако не верите Им, а основываетесь на Коране. Почему такое лукавство? Вот мы, христиане - не принимаем ни Коран, ни Мухаммеда за истину...

Батыр Кенжабеков

87/1- Славь имя Господа твоего Всевышнего, 87/2- Который сотворил все сущее и всему придал со размеренность, 87/3- Который предопределил судьбу творении и указал путь, 87/4-Который взрастил пастбища, 87/5 - а потом превратил их в темный сор 87/6- Мы позволим тебе прочесть Коран,и ты не забудешь ничего, 87/7 - кроме того,что пожелает Аллах Бог.Он знает явное и то,что сокрыто. 87/8 - Мы облегчим тебе путь к легчайшему 87/9 - Наставляй же людей,если напоминание принесет им пользу. 87/10-Воспримет его тот,кто страшится, 87/11-и уклонится от него самый несчастный 87/12-который войдет в огонь величайший. 87/13-Не умрет он там и не будет жить. 87/14-Преуспел тот,кто очистился, 87/15-поминал имя своего Господа,и совершал намаз(молитвы). 87/16-Но нет!Вы отдаете предпочтение мирской жизни, 87/17-хотя Последняя жизнь-лучше и дольше. 87/18-Воистину,это записано в первых свитках- 87/19-свитках (Авраама) Ибрахима и (Моисея) Мусы.

Сергей Ющенко

Батыр, вы не поняли моего последнего поста... я ведь ясно написал, что не доверяю Корану... а потому ваши ссылки даже читать не стал... Вы бы мне по Библии что-то написали, вот тогда бы я подзадумался...

Ровшан Агаев

Людмила, тебе до Европы, извини меня как кобыле до мерседеса. Мусульманство никуда не наступает. Скорее мусульманство бомбят, чтобы не размножились и не развивались. Где мусульманские страны там палец христианских стран разжигает пламя войны. Те же мусульмане также в России проживают, в странах СНГ, так что они по твоему - дикари? У них вполне светский образ жизни и одна жена. А твои извращенческие взгляды на одну из религий показывает только твою тупость и косность, полное отсутствие здравого ума и мировоззрения.

Vicrus

Если будет между друг другом культура и уважение то ничего страшного и не будет, ну а как показывает реальность эта интеграция очень болезненная для обоих сторон так как мусульманство больше склонно навязать свой образ жизни и ценностей пренебрегая другими независимо от того где они живут , это очень объективно понятно что происходит в Европе , ситуация постепенно выходит за рамки цивилизованного мира устройства где одна из сторон много на себя берет , много хочет и мало что может дать взамен🙄

Аскар Хаджикельдыев

ВЫ плохо знаете законы Шариата Там сказано каждый правоверный мусульманин имеет право иметь столько жен сколько может прокормить .И новый брак возможен только с согласия старшей жены.Относительно европейской расы , то виноваты сами ....культивируйте побольше однополые браки...рожайте поменьше....если так пойдет то постепенно от Европы останутся только воспоминание..Относительно одиночества Возможно вы правы мужчин вы ведь извели своей эмансипацией

Ертай Каймолдаев

По-моему, умный человек отличается от дурак тем, что он умеет делать выводы... Я мусульманин... Читал Библию и Коран. Не все понял... Это не значит, что я отвергаю что-либо... Люди ходят в церковь и в мечеть всегда с какой-просьбой... Разные, вроде философии, а выводы делает человек, которому дано мыслить... Пока Вы не дочитаете книгу или не досмотрите фильм, Вы не узнаете, что задумал автор, хотя по ходу уже задумали свой "финал". Наверно, получилось сумбурно...

Сергей Дейкин

Женщина изначально готова к гарему....вопрос не в Европейцах ...среди них мусульман гораздо больше!!! корень зла кроется в банальном вмешательстве в анатомию мальчиков сразу после рождения ,,,,,когда не мусульманин при достижени половой зрелости может снять стресс как и любая не мусульманская женщина ...а мусульмане в силу своей физиологии вынуждены искать полового партнёра!!! отсюда вывод тот кто сам себя с рождения калечит потом вырастает уродом!!!!

Николай Скороходов

В исссламе много течений , есть кроайние фанатичные . они вне закона в мусульманских странах иих преследуют . иногда они приходят к власти братья мусульмагне в Египте , но не надолго Фанатический исламизм ИГИЛ , это черная чум а 21 ввека которую испльзуют в своитх политических целях США и их союзники в ст ранах богатых нефтью полтора миллиона беженгцев в Европе демографическую ситуацию не изменят с налаживанитем мира их отправят на родину ..

Галина Барабаш

Думаю пойдёт некоторое объединение религий, выработают новые философские течения на эту тему. У нас в городе есть смешанные браки: мужчины работают, а женщины - дома, домохозяйки. Но в целом, семьи достаточно крепкие и дети хорошие. А многожёнство не так страшно, ведь мужчина прежде. чем повторно женится должен доказать свою платёжеспособность. Обеспечит 2-3 жен? Пусть женится. Ведь женщин в такие браки палкой никто не гонит!

Михаил Чалый

Изучайте Наследие наших предков, которые завещали: "Не берите в жёны девиц с чёрной кожею, сы - мать свою, а сестра - брата..." У всех народов межрасовые браки ПРЕСЛЕДОВАЛИСЬ до тех пор, пока в Семейные Кодексы стран не вмешались со своими "принципами" иудеи, хотя в Израиле ДО СИХ ПОР - если еврейка выходит замуж за НЕЕВРЕЯ - её считают УМЕРШЕЙ... Ибо древние ведали - что межрасовые браки приводят к ВЫРОЖДЕНИЮ наций...

Гена Лозовой

многоженство уже давно не принято у них-это было актуально при определенной ситуации в то время-в мире вернее у нас на каждом шагу строят церкви и руссике перестали верить церквям кирилу священникам и молятся дома-строят 7-эт по три рядом церкви а люди живут в обшарпанных бараках(выборг) сами они пишут и перестали верить им-стали молиться дома и читать библию дома,а те кто взрывает-не мусульмане-для справки

Гена Лозовой

сша-политик нефтянники но не ислам-а крстоносцы? убивали грабили-а на украине священников режут-это верующие?

Людмила Клосинская

обэтом и речь

Гена Лозовой

так что религия не причем-мало строят мечетей-было бы больше грамотных мусульман,а в православных лагерях=педофилы-но ведь они не представители церкви-или как?спс мы просто общаемся -без обид

Людмила Клосинская

какие могут быть обиды. а они или как , именно представители церкви

Гена Лозовой

не понял про представителей церквей,простите

Сергей Шпиков

как будет, так и будет, здесь предсказать невозможно. Это отражение глубинной биологической способности, а именно борьбы за выживание. Кто подтвердит своё право, тот и будет. Причём подтвердить не обязательно прямой войной. У западной цивилизации, обладающей доступом к самым современным научным открытиям есть шанс создать технологии, чтобы сдержать или даже отбросить наступление средневековья.

Юрий Пономарёв

Европейцы дебилы, раньше армия защищала границы от вторжения инородцев, чтоб не завоевали, и не творили свои законы.. А они просто пригласили, и ещё содержат, конечно, они завоеватели, и будут продвигать свои законы.. А мы Русские и православные, и будем защищать свои интиресы, если бы у нас в городе, хоть один инородец, обидел женщину, то все бы поднялись, и порвали в клочья...а европейцам хана.....

Людмила Клосинская

Раньше мы защищали их границы

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

На э у тему есть чудный анекдот! Араб- мусульманин предлагает русской женщине выйти за него замуж, обежает ей богатство, любовь и прочее такое и говорит, что будет она у него четвёртой любимой женой. На что наша, не растерявш сь ему сразу - я что, дура какая, за х@ем в очереди стоять???? Пусть они живут по своим для них одних понятным законам, а европейкам нужно головой думать.

Людмила Клосинская

Хороший анекдот