Vladimir Gavrish

Какое стихотворение В.Маяковского считается самым коротким?

Ответы
Луиза Широкова

Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковки несу за короткий хвостик. ..*левый?

Vladimir Gavrish

Это простое стихотворение...

Татьяна Еременко

И скучно и грустно и не кому руку пожать,в минуту душевной тревоги.

Vladimir Gavrish

И название простое, почти дворовое...

Татьяна Литвинова

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит,буржуй!

Vladimir Gavrish

Это его раннее стихотворение...Этим предметом и сейчас люди пользуются, дети его любят...

Татьяна Литвинова

про морковку что ли?

Vladimir Gavrish

Это металлический предмет.

Татьяна Литвинова

Возьмём винтовки новые...

Vladimir Gavrish

А старые, что не годятся?

Юра Первышин

Ешь ананасы ,рябчиков жуй ,,,,,

Юра Первышин

Все равно 2 слова

Vladimir Gavrish

Всего одно слово..

Юра Первышин

ТОГДА один знак и 3 цифры

Vladimir Gavrish

Подсказка: этот предмет очень любят дети, да и взрослые иногда им пользуются.....

Vladimir Gavrish

Может кто сможет ответить правильно. Давайте подождем, ведь это Маяковский, хотя и,,,ранний (из раннего творчества)

Клара К.

Не знаю, интересно какое?

Vladimir Gavrish

Вспомните школьную программу..

Клара К.

Я, кроме облако в штанах и про паспорт,ещё 2 пьесы (Клоп, Баня ,кажется) ничего не помню. Еще не помню это его стих или нет "Что такое хорошо и что такое плохо".я школу закончила 44 года назад

Vladimir Gavrish

Я чуть раньше...

Клара К.

Так какое оно все-таки самое короткое стихотворение Маяковского?