Legião Dos Sábios

А чем вам так привлекателен Ли Харви Освальд?

Ответы
Карина А-А

1. Убийца не может быть привлекательным, по крайней мере для меня. 2. Есть версия, что он не совершал того, в чём его обвинили!

Legião Dos Sábios

Насколько я понял, даже он вам привлекателен, тем более, что убийство Кенеди еще под вопосом

Карина А-А

Нет, не правильно ты понял, мне он безразличен.

Legião Dos Sábios

ок

Ин
Инга.

Ничем. Извините, даже не интересует.. действительно ли он убил. Может быть пора забыть.. Герострата?)

Legião Dos Sábios

Когда мы не выносим испытаний, мы сходим с ума.
Господь ниспосылает нам испытания, потому что нас любит и по этой же причине Он ниспосылает нам испытаний не больше, чем мы можем вынести.

Ин
Инга.

Хорошо. Я поняла. Но все же ..сомневаюсь.))

Legião Dos Sábios

Господ помогает нам разобраться в самих себе через испытания, порождая также в нас и сомнения, ибо созданы мы Им по его подобию. )

Ин
Инга.

Да.))

Ва
Василиса

Так он мне неинтересен

Lydia Dornhof

Если бы я знала е