Касьянова Ирина

Как удачно выйти замуж?

Ответы
Natali Ник.

Самая большая ошибка современных девушек в том, что они мечтают о мифическом мужчине, желающем их обеспечивать, содержать семью и отвечать на все её благие порывы...А все совсем не так... направьте эти мечты в правильное русло ( образование, карьерный рост, путешествия...) и судьба станет благосклонна, даст вдруг то, о чем даже не мечтали!!! Не верите? проверено нами... проверьте сами!!!

Кот Кот

Видели поле чудес. Каждый сектор один мужчина. Вот крутанут и они через ткбя эти сектора скачут скачуб. И потом бац либо ноль либо банкрот лмбо 1000 рублей. Но это ещё не все женщина должна ещё уметь правельные буквы говорить.
А иначе всё пропало!)))

Я Ждал Тебя

ты выйдешь за того кого достойна ,ты выйдешь за того с кем уживёшься и за того кто станет выносить тебя,ты выйдешь за того кого ждала и как ждала сыграет роль,а если не ждала,спала то ты достойна-именно такого ,которого ты не захочешь выносить!

Барон Де Гофмансталь

Это все-равно что выиграть в рулетку. Но вы можете поднять свои шансы если не будете влюбляться в ярких и дерзких мальчиков, а обратитесь в среду ботанов-очкариков.

Иг
Игорь

по любви, а если мужчина Вас будет действительно любить и у Вас будет это чувство взаимное, то он приложит все усилия, чтобы сделать Вас самой счастливой

Бесик

От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины, познания объективной реальности.

Abidova Aselya

Искренне просит у АЛЛАХА и верит ему,все будет отлично.Я например счастливая женщина,мы с мужем любим друг друга,уважаем и самый главный верим

Касьянова Ирина

Я рада за вас!

Abidova Aselya

Спасибо большое

Владимир Писарев

Это как в 12 стульях,"А в вашем городе невесты есть???Кому и кобыла невеста!!!"Все относительно и мужики тоже не исключение

Руслан Суфияров

Ну наверное надо сначала найти -хорошего человека а потом принимать какието решения вот и все.

Лайт Темнова

смотреть исключительно на моральные качества своего избранника..не на деньги...не на красоту

Эльвира Владимировна

муж-как кот в мешке, не угадаешь наверняка, что приобрела, пока не проявит себя после свадьбы

Любовь..любовь!

Только по любви. Многие пытаются по расчету....но не все могут правильно рассчитать....

Екатерина

может на лбу это написать?))) тогда быстрее можно найти того, кто не против)))

Стас Васильев

Чё выйти, а ни вбежать или въехать, вползти на худой конец удачно!?

Робот Вертер

На худой конец и удачно - это оригинально 😁😁😁😁

Стас Васильев

Таки откорми. Эдак на готовое....Качан солнце нужно распаривать...

Робот Вертер

Им готовый подавай

Стас Васильев

Да!? Не в обиду им, но есть завет господний таким. Цитирую" отсоси у ближнего, ибо придет дальний и придется это сделать у обеих" изекииль, стих 25 глава 17.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Одна задача у теток. Как найти шею, свесить ноги и всем муправлять

Евгений Лагутиков

лучше всего по-любви, а удачно это будет или нет - зависит от вас.

Касьянова Ирина

легко сказать: по любви? Где она лежит?

Андрей Мацнев

Это только годика через три после ЗАГСа начнёшь понимать!😉

Граф Пупыркин

Такое случается в сказках а потом они жили долго и счастливо

Дауренбек Сарбупиев

Это расчёт! любви там нет! со временем слюбится стерпится

Василий Толстихин

это очень просто сложнее найти лоха с удачей в кармане

Юлия Никитина

мда уж

Василий Толстихин

душа обязана трудиться а тело ....