Татьяна Пантелеева

а зачем вам чужие мнения?

Ответы
Нургали Муратов

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают. Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Нина Гетманцева

Думать своей головой, иметь своё мнение, опираясь на свои знания и опыт-хорошо.
С чужим мнением можно не соглашаться, не верить и не принимать их суждения .
Главное , конечный результат....

Татьяна Пантелеева

это значить-быть в сторонке?

Полина А

Чтобы видеть проблему шире, я прислушиваюсь к мнению тех людей, которым доверяю. Каждый человек смотрит на событие со своей колокольни.

Анна Алекберова

мне они совершенно ни к чему. Но иногда интересно услышать мнение, отличное от собственного, и составить целостную картину

Татьяна Пантелеева

А у-меня лучше-это уже эгоизм!

Анна Алекберова

))). Вот видите, каждый имеет право на собственное мнение. ЧТД

Жа
Жакуй

Для анализа окружающего бытия, один я умный такой или ещё кто такой же,короче заумничался, что б найти единомышленников 😉

Татьяна Пантелеева

Правильно!Только в своем кругу будет хорошо

Жа
Жакуй

Ага, но иногда и спорить с интересными людьми намного приятней чем с поддувалами, тут много критериев должно быть что б образовался свой круг.

Татьяна Пантелеева

Все от тебя зависит!Удачи тебе во всем!

Жа
Жакуй

😄 от тем и образования, воспитания собеседников скорее всего, благодарю за удачу,но к чему мне ты её пожелала, я так понимаю что многие так заканчивают диалог, или нет? Неужели я такой зануда 😄

Татьяна Пантелеева

Вот это уже не надо придираться,иначе от,тебя,слишком умного разбегутся.Береги себя!

Жа
Жакуй

😄 блохи с собаки ни когда не убегут 😉 взаимно!

Зина Гулиева

У меня есть свое мнение.Мне этого достаточно.)))а чужое мнение мне фиолетово.может быть и послушаю но поступлю по-своему.)))

Татьяна Пантелеева

ваше право

Зина Гулиева

Ага

Константин Постников

чужое мнение может подразумевать критику, а благодаря критике человек может измениться в лучшую сторону

Дмитрий Ростовский

Со стороны бывает виднее. А ещё, для принятия мудрого решения, нужно выслушать как можно больше советов.

Татьяна Пантелеева

и выбрать наилучшее решение

Дмитрий Ростовский

Если сказать точнее, то выбирать не решение, принимать совет, или снимать лучшему мнению. А решение в конечном счёте принимать мне, ну или к примеру вам, в зависимости от ситуации.

Jacob Bitsadze

Собственное мнение формируется на основе анализа чужих мнений.. Самомнение признак недалёкого ума 🙂

С Душой Волка

каждый человек имеет право на своё мнение.и прежде чем высказать своё. нужно выслушать мнение чужое

Марина Ясинская

Чтобы подтвердить или опровергнуть свою точку зрения по этому вопросу.В споре рождается истина.

Светлана Щербанева

Если обо мне, то на фиг не нужны. А если обсуждается какая то тема, то интересно пообщаться.

Андрей Минин

А что мои вопросы - это не приглашение к общению?

Светлана Щербанева

Пиглашайте. Пообщаемся

Татьяна Пантелеева

Это надо к молодым-им интереснее,я спать пошла

Светлана Щербанева

Спокойной ночи.

Алла

а я и не у кого мнения не спрашиваю , пока-что только мне задают вопросы , а я на них отвечаю

OK
Oleg Karput

а мне они и не нужны, хотя в некоторых случаях среди них может оказаться и что-то стоящее

Дмитрий Калинкин

Чтобы не пропустить в своем мировосприятии деталей, повернутых к нам другой стороной.

Irina Kozlovskaia

Мы же не отшельники,живём в соцууме и мнение окружающих людей,становится нормой.

Виктория Евдокимова

я вот никогда не читаю чужие ответы, я просто задумываюсь над вопросами и всё...

Айжан

незачем, просто интересно, кто как думает и совпадает ли их мнения с моими

Татьяна Пантелеева

никогда не сравнивайте с чужими-имейте свои мнения-вы личность!

Айжан

у меня итак свое мнение, просто тоже интересно

Татиусита Корчевная

Вот мне без него если честно не плохо...Только портит все чужое мнение

Дмитрий Моисеенко

для проверки собственного мнения и как к нему относятся окружающие