Галина Николаевна Какорина

А по каким правилам согласен жить ты?Спроси свои мечты!С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Главное ДОБРАЯ ВОЛЯ НАРОДА! Да?

Ответы
Татьяна

Спасибочки !!! ))

Галина Николаевна Какорина

Четыре зоны цветовые словно метки вековые диктуют правила иные, чем на дороге. Жизни сказ для всех для нас словно наказ:красный- запрет словно НЕТ, оранжевый- НЕТ, НО ЕСЛИ, жёлтый- ДА, НО ЕСЛИ, зелёный- ДА. Главное здесь всегда-ДОБРАЯ ВОЛЯ НАРОДА!

Татьяна

Ура !!!

Константин Малой

самое главное

Ольга Черемных

по своим

Галина Николаевна Какорина

Освоим позицию свою, тогда понимание станет осознанием

Николай

Спасибо!

Галина Ясная

🌹

Галина Николаевна Какорина

Как ты СССР понимаешь? Как ты Сам С Собой Разговариваешь понимаешь?

Галина Ясная

Все самое значимое у меня было при СССР.

Сергей Бойков

да.