Се
Сергей

Всемирный день кошек сегодня...а почему кошек.. а не котов?😃😃😃 что это за дискриминация по половому признаку?)))

Ответы
Ирина

кошка-символ плодородия,а кот что такое полезное делает?Спит,ест и все...

Се
Сергей

Это и есть символ изобилия...сытый и довольный

Ирина

Ага,и ничего не делающий..точно как у людей...

Се
Сергей

Так и надо)))

Ирина

тогда и не обижайтесь за дискриминацию по половому признаку

**
*анна *телегина

Потому что кошки гуляют сами по себе, а коты за кошкой 🐈

Се
Сергей

У людей наоборот))

Анастасия

ну сделай себе 9 августа день котов))))

Се
Сергей

И сделаю))

Анастасия

!!!

Ильяс Мамаев

Точно точно свободу и праздник котам

Владимир Свердлик

и не только ,баб не включили))

Се
Сергей

Это прогресс...или регресс...но это будущее

Владимир Свердлик

Извините даже об этом и думать не желаю.надеюсь из переведут как-то! С такими ни в бой ни в разведку,только скулят .как бабы!

Се
Сергей

А что бабы стали как мужики...характерам...да и умом...не замечаешь? И что профессий чисто мужских не осталось...и что искуственное оплодотворение возможно...эра среднего пола уже наступила

Владимир Свердлик

Это я всё знаю и слышал. и про средний пол искусственно кто сам не может забеременеть-это нормально!

Се
Сергей

И что мужики...как вид...скоро исчезнут совсем

Наталья

а как без вас...

Се
Сергей

А никак)))

Ded Dedysik

злодеи

Се
Сергей

Суки)

Ded Dedysik

хуже