Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Предпочитаете женщину с характером или пусть молчит и повинуется?

Ответы
Хан_Wovan

Умную,в зависимости от ситуации.Женщине от природы дана хорошая интуиция \ и не только\,вот ее надо и использовать.Только не для того чтобы сделать из мужика козла и импотента...!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

От хороших отношений тоже бывает охреневают

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всё мужчины разные, кому как.. Если любишь человека всей душой, то будешь принимать ее какая она есть, с характером, или без, та которая молчит, или с "тараканами" в голове.

Ми
Михаил

А вы попробуйте на работе что бы один другому не подчинялся и хамил и вы и месяца не проработаете и будете искать послушного и молчаливого.

Пётр Ермаков

Предпочитаю женщину с умом способную воспринимать взаимоуважение, что исключает так называемое "повиновение" и молчание

Qqqq Qqqqq

главное чтобы у женщины голова не болела и она могла работать в огороде или поле с утра до заката

Qqqq Qqqqq

наш бы с чемоданом бы уже был бы и в засаду на диване увалился бы

Qqqq Qqqqq

диван как много в этом слове для сердца мужика слилось, как много в нем отозвалось

Владимир Чураков

Мне что так, что эдак... "Гранит" обтешу, из "глины" вылеплю. Всё равно получу то, что хочу.

Евгений Воронин

Друг (подруга ) соратница , любовница ... пусть и с характером но порядочная ... 😼🌹

Де
Денис

Умную предпочитаю- когда надо, с характером, когда надо молчит и повинуется

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Умная молчать не станет

Де
Денис

Зануда молчать не станет, умная промолчит

Пихалк

Пускай она будет с характером, но чтобы молчала и повиновалась

Zayrbek Batalov

Очень заводит когда женщина с характером молчит и повинуется

Вл
Владимир

да.любая женщина приятна и терпима.если к ней есть симпатии..

Бахмутов Владимир

Всякие хороши. Но иногда хочется просто единения с природой

Бахмутов Владимир

И силы добавляет и мозг прочищает.☺️☺️☺️☺️

Бахмутов Владимир

А если жить ещё рядом с лесом или на его опушке то это вообще кайф. Тогда можно и по куражиться. 🤣🤣🤣

Бахмутов Владимир

Вот и Я о том же

Yury Panteleev

Не ну если нравится к стоматологу ходить, пусть не молчит...

Константин Васильев.

С характером,молчит-значит жди неприятностей и подлости.

Рыжий Кот

зачем характер ?.. не надо характер Пусть будет восточная

Рыжий Кот

так понятно... ещё та звезда...

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Светлая

Да мы по-разному все магём, чтобы Хто не предпочитал 👻

Вадим Иванов

Все найдут свою половинку рано или поздно. Я-нашел.

Иван Куцаев

тебе надо чтоб получала ремня три раза в день 😂

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я думаю как только бы ты замахнулся то получил бы сковородой

Иван Куцаев

Ну ты наглая морда ...у тебя скоро щеки лопнут .и кровь брызнет на потолок !🤣

Иван Куцаев

ты сходила уже ?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Тебя это не касается

Сергей Черников

Умная женщина и молча делает то что она хочет.