Артемий Воинов

В нашей стране бывает только две погоды: "Блин, что ж так холодно-то! " и "Б%я, да что ж так жарко! ". Вам какое ближе)?

Ответы · страница 2
Остап Бендера

"а вот раньше.." и "сейчас уже не так"

Роман Смирнов

мне нравится когда грибной дождик

Вера Сергеевна-V

По очереди :то одна ,то другая ! ).

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ,Алекс !))) Давно не видела Котэду !))) При встрече ,очень Вас прошу передайте от меня привет ))) Мы порой "плохо" понимаем друг друга ,Хотя он ходит точно в след !))))

Alex Sher

Надо перестать стараться угодить кому-либо или угадать ть попытаться отыскать нужно этому человеку ответ, кто бы его него будьте на своей волне

Вера Сергеевна-V

))) Угождать совсем не надо Самое лучшее оставаться самим собой Так-то куда веселее ))) Скоро на ленте все будем 10летний юбилей отмечать ))) (уж с" приветом "и пошутить низзя ) )))

Котэда

Привет друзья!!! Шутить, шутить и еще раз шутить. Над собой, над друзьями, над политиками, над ээээ.... да надо всем. шутить по -доброму. А то вдруг однопартийцы обидятся ))))))))))

Ге
Геннадий

Жарко мне больше нравится.

Ир
Иринтер

Мне блины ближе, чем б%ди

Ру
Русская

Блин, что ж так холодно.

Ру
Русская

Да, конечно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жару, точно, не люблю.

Черная Мамба 🇷🇺

А про дождь и снег?

Черная Мамба 🇷🇺

Так при жаре тоже дождь идёт)))

Черная Мамба 🇷🇺

У моего мужа всегда так... еб-я жара) еб-й холод) еб-й дождь) и еб-й снег)))

Черная Мамба 🇷🇺

Есть, когда не совсем жарко, солнце не сильно палит и нет дождя)))

Артемий Воинов

😀такое не часто если у тебя нет острова на экваторе)

Черная Мамба 🇷🇺

Вот вот))) поэтому и частенько все е-ное)))

Ви
Виктория

По мне лучше холод

Ольга Ивашиненко

Зависит от сезона

~ Приют Русалки ~

В смысле - ближе?

Артемий Воинов

что больше нравится холод или тепло)

~ Приют Русалки ~

А мне все нравится

Александр Рюрикович

Пусть жарко.☀️

Бастиан

Холодно ближе..

Маша

Первое, скорее

Маша

Да счаз))) Ну не люблю я жару))

Маша

Нее

Маша

Ага

Людмила

Холод не люблю

Т-
Т-1000

Заеб@сь,тепло))

Лариса Вараксина

Когда холодно

Ира

И то, и лругое

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Жару не люблю

ио
ирина отставнова

У нас 4 погоды