Татьяна

Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли?" Ну, невозможно быть таким дебилом по доброй воле. )))

Ответы
Алексей Магин

Постарайтесь чаще думать о хорошем, хватит думать о дебилах)

Александр Иванов

сними этот вопрос.....слишком грубостей можно услышать.

Татьяна

Ничего страшного я переживу

Александр Иванов

как скажешь..... тебе решать.

Юрий

А ы исключаете что ли,что про вас кто-то так думает?

Юрий

Нисколько..но к людям,даже дебилам- надо быть снисходительным(ной)..

Татьяна

Даже не думала их обижать, а быть снисходительной ко всем не всегда получается, а иногда просто не хочется.

Юрий

Работайте над собой!)

Татьяна

Спасибо, но меня все устраивает.

Юрий

Ура.!дебилы- реабилитированы!))

Александр Максимов

Не суди можно и у такого научиться чему нибудь

Анатолий Уткин

возможно если бог не чем больше не наделил

Сергей Ивашкин

Унас на работе это видишь каждый день...

Владимир Набоков

Не стоит сокрушаться,все люди разные...

Борис Савельев

Как определить дебил человек или нет?

Ир

Так, для определения умственной отсталости есть одно правило..вам сказать?

Борис Савельев

Умственная отсталость это не дебилизм, но правило скажите.

Ир

УО это УО..это уже диагноз..это не педзапущенность..это умственная отсталость..а определить это легко: нормальный человек научится например вязать рукавицу, вязать вторую рукавицу ему влом..ему уже носок хочется..после носка-свитер (усложнение задачи)..а УОшному человеку-научи его вязать рукавицу..он тебе и будет штамповать рукавицы, причем на левую руку..носки..и этим он будет гордиться..и это ему будет приносить несказанную радость, но предложение научиться вязать носок..или свитер у этого человека будет вызывать агрессию..раздражение..

Борис Савельев

У меня жена вяжет шапки и шарфы детям и внукам, но не вяжет свитера и рейтузы, хотя может. Не думаю что это дебилизм.

Ир

🙂

Владимир Портных

в этом и есть разнообразие жизни

Москва Златоглавая Z

Не место красит человека....)))))

Людмила Назарова

через чур умным еще сложнее

Александр Андреенко

И много вам уже доплатили?

Ир

🙂

Юрий Юнус Бек

да так и бывает

Александр Дезенко

это вы о ком?

Светлая И Пушистая

Правда.

Светлая И Пушистая

Правда.

Виктор Биднюк

бывает

Александр Петрачков

😎

Олег Соколов

можно

Владимир Бэкман

😀