Ко
Кошка

ЧТОБЫ УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ...НУЖНО К ЧИСЛУ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ ПРИБАВИТЬ ЦИФРУ 6...ЗАТЕМ СЛОЖИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ЦИФРЫ! НАПРИМЕР-ЧИСЛО 31+6= 37...ЗАТЕМ 3+7=10..ЗАТЕМ1+0=1(ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ ОДНОЗНАЧНОЕ ЧИСЛО! ИТАК...ЕСЛИ ЧЕТНОЕ ПОЛУЧИТСЯ-ТО БЫЛИ МУЖЧИНОЙ! ЕСЛИ НЕЧЕТНОЕ-ЖЕНЩИНОЙ! УДАЧИ!

Ответы
Aleksandr Artemev

2.08 × корень квадратный из высоты глаза наблюдателя = дальность видимости горизонта

Ко
Кошка

О КАК!

Aleksandr Artemev

Петька приборы ? 500 . Что 500 ? А что приборы ?

Ко
Кошка

))))))))))))))))

Люся Мила Жемчужина

Мадам...Бога не знаете..?

Ко
Кошка

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ И НУМЕРОЛОГИЯ!

Люся Мила Жемчужина

Вы ,пишите о других жизнях.....У всех .она одна...!После смерти....одни идут к Господу ,на Небеса.......другие , только в ад....!

Ко
Кошка

И ЧТО МЫ РАЗВЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ СЮДА В НОВОЙ ЖИЗНИ?

Люся Мила Жемчужина

Ни в коем случае! Одни ,будут гореть ....вечность....Другие с Господом на Небесах,Вечность!

Людмила Растрыгина

👍

Ко
Кошка

И КЕМ ВЫ БЫЛИ?