Ир

Ужасная, невыносимая женщина… Она не торопит события и позволяет людям уходить из её жизни, если им по какой-то причине стало в ней некомфортно…

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

Ужасная, невыносимая женщина. Откуда у неё друзья-мужчины? Ведь всем известно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. А она, ......, как-то умудряется.

Ир

Ну да… умудряется..🙂

Вл
Владимир

Женщина хочет, чтобы все было как она хочет.... Да и ещё - кофе в постель!💃💓👏

Вл
Владимир

👗 Платьев у Никто Ну просто Не счесть. Синее есть И красное есть Есть голубое С большими цветами Каждое служит По своему Никто...💃👏

Ир

Не угадали, платьев немного, голубое есть, без цветов, красное есть.. никто любит носить джинсы и брюки- в них она чувствует себя в безопасности..

Вл
Владимир

Чарует потребителей Всё новые обновки - Диктак производителей В красивой упаковке....

Ир

🙂

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Александр Вяткин

Гони её в шею.Дальше будет только хуже.

Наталья Пак

почему ужасная она позволяет же уйти?

Ир

😁

Оленка

Что ни сделаешь ради любимого

Ир

😁

Елена Премудрая

Чем же она ужасна?

Ир

🖼

Елена Премудрая

А вы про эту?

Михаил Киранов

И что тут ужасного?

Елена Премудрая

Я не в курсе 😊

Михаил Киранов

Да вот и я не могу понять

Елена Премудрая

У них там своё видимо.

Михаил Киранов

Скорее всего

Alex Alex

Маладэс какая

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Ир

🖼

User User

Мудрая!

Ир

🖼

User User

Класс! Реально художественная работа.

Ир

🖼

Алина N

👍👏

Ир

😁