Да Я

Мужчины учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю, ее никогда не брошу! Это ведь со мной она стала плохая, а брал то я ее..хорошей"

Ответы
Александр Шевелев

Где-то лет 50 назад я шел поздно вечером к магазину, расположенному в сталинском доме, и издалека увидел женщину, которая в 40-градусный мороз пыталась открыть примерзшую напрочь дверь. Подойдя к ней, я открыл таки дверь и решил блеснуть своими познаниями в поэзии, процитировав ей фразу все того же Маяковского: "Баба, не будь дурой, занимайся физкультурой". Стоит ли говорить, сколь много нового я узнал о себе и о всех моих родственниках! 🙂 🍷

Сергей Анахин

А он и женат -то не был. Спал в комнате Бриков. А его Лиля и лежала с Бриком при нем в кровати. Дрянь этот Маяковский. Дешовка. Еще смеет чему -то учить. За базар нужно отвечать.

Анатолий Гусаров

классик -есть классик.." Уважаемые дяди и тёти! Скажите,сделайте одолжение : Что же вы нос под автобус суёте? Что же вы прёте против движения?!?"

Александр Журавлёв

я достаю из широких штанин , залупу с консервную банку.. смотрите, завидуйте..я гражданин, а не какая ни будь гражданка. маяковский чмо

Галина Юлинова

Мне недавно сказали, что до женитьбы мужчина был добрым, трудолюбие и заботливый. .. а женился и стал ленивым, грубым и равнодушным )))))

Ур
Урод

Он многогранен. "В магазине стою Продовольственном. Жопа - метр на метр. Эх, мне бы.... " Любить -это с простынь, бессоницей рваных

Стас Васильев

Я в России живу как денди. Женщин имею до ста. Мой х*й, как сюжет в легенде, Переходит из уст в уста. Научились...хуле там)))

Александр Волков

это все происходит от любви. что б не обижалась. что б была довольна. что б все было. поблашка. она штука заразительная

Александр Иванович

А штоб всегда была хорошей, то должна иметь поллитру всегда и шляться с ней и ни када не бросит её. И любовь на века.

Робот Вертер

"Когда брал я её хорошей, мне казалась она такой. Но пожив с ней вдвоём немножко, вдруг узнал, что она с гнильцой .."

Просто Ой,Но Не Наивный...

аха и достаю я из кармана он как кансервая банка смотрите я гражданин а не какая то там гражданка ....

Сергей Анахин

А что, у него была жена? Рядом с Лилей терпел ее мужа. И после этого он имеет право кого-то учить?

Он

Про Маяковского хочется сказать высказывание:на словах он Лев Толстой,а на деле хек простой

Барон Де Гофмансталь

Что-то не видел, чтобы тут хоть один мужчина ругал свою жену. А вот женщины - сколько угодно!)))

Олег

У него было много любовниц ! Это истина . А жена как домашняя утварь всегда пригодится

Владимир Писарев

Лучше у Градского,толстая,худая,это все равно,пусть уродом будет,ведь по ночам темно

Никифоров Валерий

Маяковский не был женат . а его отношения с Лилей Бриг , несколько неэтичны

Саша Сашин

не обязательно кого то будить, что находится в ней это и покажет она сама...

Гендерный Узурпатор

А почему мужчины???))) Почти все мужчины стали козлами именно в семье))))

Олег Есин

МАЯКОВСКИЙ БЫЛ БЛЯДУН И НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНАТ УЧИТЬСЯ У НЕГО НЕ ЧЕМУ