Таня Никонорова

вместо пропусков впишите обществоведческие понятия1. "если удовлетворять все желания человека, но отнять у него_____ он станет несчастным и ничтожным существом"
2 "Как можно познать себя? Только путем_______, но никогда путем созревания"
3. для_________________ гораздо полезнее, когда процветает все государство в целом, а не когда отдельные лица преуспевают, целое же разрушается"

Ответы
Da
Dallas

1. Свободу.2 Само анализа и работой над собственным ошибками. 3 населения страны.

Таня Никонорова

нетэто из высказывание вообще то 1. цель в жизни 2 действие 3 граждан

Da
Dallas

Понятно) но моё тоже подходит)

Таня Никонорова

неа, ваше будет не правильное, та как нужно опраться на высказывание и в отете по олимпиаде будут одни ответы,а вы пишите дрегиет.е нет балла

Da
Dallas

))) студентка?

Таня Никонорова

нет собираюсь на вышку поступать

Da
Dallas

Удачи)

Видмет Лапатыч Бизульо

1. Бухло. 2.Медитации. 3.Паразитоа.

Таня Никонорова

не праивльно