вместо пропусков впишите обществоведческие понятия1. "если удовлетворять все желания человека, но отнять у него_____ он станет несчастным и ничтожным существом"
2 "Как можно познать себя? Только путем_______, но никогда путем созревания"
3. для_________________ гораздо полезнее, когда процветает все государство в целом, а не когда отдельные лица преуспевают, целое же разрушается"
Таня Никонорова
Ответы
Da
Dallas
1. Свободу.2 Само анализа и работой над собственным ошибками. 3 населения страны.
Таня Никонорова
нетэто из высказывание вообще то 1. цель в жизни 2 действие 3 граждан
Da
Dallas
Понятно) но моё тоже подходит)
Таня Никонорова
неа, ваше будет не правильное, та как нужно опраться на высказывание и в отете по олимпиаде будут одни ответы,а вы пишите дрегиет.е нет балла
Da
Dallas
))) студентка?
Таня Никонорова
нет собираюсь на вышку поступать
Da
Dallas
Удачи)
Таня Никонорова
спс
Видмет Лапатыч Бизульо
1. Бухло. 2.Медитации. 3.Паразитоа.