Ирина Ефремова

Мужчины говорят: «Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой»…Тогда нам, женщинам — чашку кофе с коньячком, да в Дубаи с дурачком!))))))))

Ответы
Хасан Бобоев

В этом деле соревнование опасно. Потому что когда говорят, что твой отец был бабником, вроде это не оскорбление. Но когда говорят. что твоя мама была человеком с пониженной социальной ответственностью (гулящей) это оскорбление терпеть очень трудно. Женщины, берегите психику своих детей.

Ирина Ефремова

хорошее замечание !!!!!....😘😘😘

Владимир Тимченко

А что в Дубае думаете это не так делают, зачем далеко ехать, и на печке можно с коньячком. Тем более,что здесь всё своё родное.

Владимир Тимченко

Вот-вот сразу видно, а на печке то вкуснее.

Ирина Ефремова

да ну вас ...со своей печкой..

Наталья

😜😜😜😜😜😜

Павел Вокюри

Я всегда знал, что мужчины более порядочные, наговоры все ...........кофе с коньяком утром ............

Алексей Могилин

Флаг вам в руки, барабан на шею и бронепоезд на встречу, большому кораблю большое плавание!

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄🌷😄🌷

Наиль Акберов

С вашими мыслями в Дубай делать нечего. Страна не пьющая. Лучше в Тайланд.

Ирина Ефремова

спасибо! просветили!!! только мысль не моя.....(если вы это лично мне !🤓)...

Наиль Акберов

Ну я думаю вы и сами знаете куда вам лучше. Попутного ветра...

Насима Костикова

нет, я не хочу никуда с дурачком, вот с настоящим мужичком хоть куда!☺️

Ирина Ефремова

👍👍👍👍👍👍ВАШИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ !!! ☺️☺️☺️🌹

Насима Костикова

Спасибо🌹🌹🌹👍👍👍

Владимир Богомолов

Дурачек - в штанах......Дурочка , под юбочкой......... С кем в ДУБАИ ехать ......?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец....губа - не дура...!!! Пусть, хоть 10 женщин, но в Дубай - поедут..!!

Андрей Евич

Вот так, а дурачок в это время на печи)))))и в дубаи не собирается)))))

Лев Ким

я слышал по другому: щи покислей и п,,,,,,ку потесней

Воля

В Дубаи можно и без дурачка, были бы деньги

Ирина Ефремова

без дурачка надо на свои!!!😉😄

Воля

а если у вас своих будет столько что можно и дурачка с сбой прокатить?

Ирина Ефремова

ещё чего ...на свои да с дураком!!!

Воля

ну а если серьезно, вы бы хотели иметь такое дело где вы бы зарабатывали столько сколько вам надо?

Алексей Харченко

В основном такие отношения сейчас и есть.

Макс Приоро

Булочку и молочка и на печку дурачка.

Наталья

Не в Дубай не стоит ( лучше сразу в Караганду ) 🙂 🙂 😉

Ольга Воевода

Классно..хоть куда..лишь бы дурочка😊😉

Наталья

Лично я хочу остаться дома

Ирина Размахнина

Мне тоже дома хорошо.

Макс Приоро

Вы знаете и мне не плохо дома.

Марк

Тоже неплохо, достойный ответ👍

Dmitri Ivanov

в Дубай с хачиком)))...в добрый путь

Ниса Барсова

браво что уж мелочиться 😅

Соучастник

Вот она....женская логика....

Gennady Serdyouk

В Дубай дурачки не летают!