Ирина Бучина

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы
Есадзе Искендер

Вапрос , канешна, интерреснай....Нельзя найти партнера по характеру отвечающему вашим требованиям, как и по гороскопу и темпераменту....Мы выбираем сердцем почти интуитивно, даже , сказал бы, на подкорковом уровне ( подсознанием).....Оцениваем фигуру , волосы, речь ,построение фраз , тембр голоса, цвет глаз, и многое - многое другое.... Как мозаика, каждый фрагмент важен...Из этого складывается общая картинка или образ партнёра....Мужчина больше склонен выбирать визуально.....Фигура , рост , осанка, лицо, волосы, грудь, талия, бёдра , ноги - всё сверху вниз....И если все параметры кандидатки подходят продолжается анализ других характеристик...Но ежели хоть один из параметров оценки не удовлетворяет мужчину, то он тут же начинает вести поиск другой кандидатуры....И бесполезно пытаться отвлечь мужчину другими прелестями...Вы уже получили оценку "неуд" и ваш номер 25 -ый....Такова психология мужика...Непроизвольно он ищет партнершу, которая в будущем станет матерью его детей...А если у неё есть черты сходства с мамой этого мэна...Всё...100 % попадание...

Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Татьяна! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Сергей Красавин

Тема сегодняшней записки: "К вопросу об освоении отдельными представителями религиозного культа техникой игры на нещипковых музыкальных интрументах". Проще. "На фига попу гармонь".
В разделе практических занятий мы окажем помощь монашкам, которые ехали на машине и вдруг у них закончился бензин...
Матушки пришли на ближайшую заправочную станцию и попросили налить им бензина.
- Я бы с удовольствием, - отвечает заправщик, - только у меня нет канистры.
Монашки вернулись к машине, где у них случайно оказалось медицинское суднО, в которое им и отпустили бензин. Они стоят, наливают горючее в бензобак...
В это время мимо проезжает прихожанин.
- Матушки! Мне бы вашу веру!

Владимир Грядовкин

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая,
вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане.
Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело,
не успехи, а состояние.Женщина, которая создает
у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины
и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит

Михаил

адекватность, доброта к людям и близким и дальним, способность любить, сексуальность, склонность к нежности, способность чувствовать личные границы и их уважать, отсутствие склонности к агрессивности, энергичность, но проявляющаяся без хаоса, интровертность в меру, интуитивность, активная связь с духовным миром, любовь к правде, детям, к себе, самоуважение, но без гордыни

Бесик

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока — увольте, но я хочу вас .............прямо здесь на полу…

Виктор Усманов

Танюш я слышал что женщины различаются на 8 типов характеров:1.синдром отличницы или синий чулок 2.непосредственное дите 3.женщина-мать 4.независимое эмансипе 5.коварная женщина-вамп или хищница 6.бизнес вумен 7. женщина пила или фурия 8.женщина амазонка... А ты к какому типу себя относишь Таня?

Татьяна .

К, 3 типу, ближе

Виктор Усманов

Вот вот и многие парни в том числе и я мечтаем о том же

Александр Щёлоков

Ты словно продолжение меня... Предчувствую твои слова губами, Дыханье – кожей... Я корю себя За то, что может не случиться с нами....Ты делаешь шаги – ступаю я... Но кто подскажет, врозь или навстречу? Ты словно продолжение меня, А, значит, Бог просил за нашу встречу.

Алексей

она должны быть тех же взглядов что и я, и характер с либидо, то есть иметь свое мнение, уметь меня оспорить и поддержать диалог, верной, нежной и страстной, заботливой и главное понимать что отношения это работа, в которой оба должны принимать участие

Михаил Корсанов

флегма, без негатива ваще, солнышко, чувственная, сексуальная, с ч/ю, самостоятельная, но не делающая из этого принципа, женственная, но отчасти пацанская, по-детски непосредственная, любит детей, но не "мамаша", энергичная, умная

Кристина Ершова

Идеал который сидит в ваших головах благодаря вашей фантазии в дальнейшем заставляет вас разочаровываться в людях которые ему не соответствуют. Снимите очки смотрите на мир и людей так каково оно все есть и полюбите это все .

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Igor Mihajlovich. Shamardin

Что это и кто ее разработал в мире? Всемирная Доктрина Светлых сил семьи единого трудового братства созидателей Мироздания: - «Глобальная Индустриализация, БТТ (Без Топливной Технологии), «Время - Ч» «Эфир / Ньютоний - 0»,

Светлана Куксина-Подвалкова

Характер описать я не могу,но знаю что каждый человек воспринимает другого на подсознательном уровне.Хотя ,если судить по переписке,уже можно сделать определенный вывод -интересен вам человек или нет.

Spirit Of God

Характер вырабатывается воспитанием! Воспитание берется из познаний! Но познания есть лодные, а есть истинные! Истина у Бога! Следовательно выбирайтк спутников Богобоязненных и будете счастливы!

Татьяна .

Спасибо большое за ваш развернутый подробный ответ ,видно что вы не изленивых не поленились написать ,ещё так описали ясно и понятно ,всех благ вам.

Spirit Of God

Вся слава Богу! Спасибо 😀

Синигами

у меня только кошка... с важным серьёзным видом которая по ходу дела считает меня своей собствееностью и регулярно проверяет и охраняет квюак собстввенносттюь.. может и покусать...вот харакиер)))

Вл
Владимир

Это индивидуальность. Характер оценивается такими вещами "подходишь или не подходишь". Это оценка не одного дня жизни и поставить его в определенные рамки невозможно. Это чисто мое мнение.

Татьяна .

Спасибо хорошое жизненное мнение ))

Вл
Владимир

Извиняюсь за слова "подходишь или не подходишь" подстраиваться ни под кого не надо это будет против вашего характера, а правильно мне кажется будет "совместимы"

Татьяна .

Согласна ну кому как ,повезёт совместимость очень не простая вещь.

Вл
Владимир

Когда совместимы, не замечаешь или прощаеш большие обиды и замечаешь маленькое внимание к себе и маленькие радости.

Татьяна .

Точно вы правы ,запоминаешь именно радости ,и не обижаешься долго на любимого человека ,у меня подруга по неделями с мужем может не разговаривать иза мелочи бычку включит я так не могу )).

Вл
Владимир

Значит их ночь не мирит

Евгений Мурашов

ты же не любишь за один характер, важны и поступки и отношения, в общем, то что тебе нужно и устраивает. т.е как бы близким по разуму. делать партнёр то же самое, что и ты бы сделала!

Татьяна .

Правильный, ответ молодец, именно так, давно такого развернутого ответа, ждала

Юрий

хз.... такой что бы был порный набор))) милая стерва так сказавть)))))но без перебора )))) с огрангичениями и пониманием когда и по отношению к кому включать данные режимы)))))))

Алексей Ермохин

Ну вообщето я так понимаю характер вещь индивидуальная у всех он посвеому своеобразен и как правило в большей степени его(её) и любят за эту изюмнку в характере

Татьяна .

Возможно, если характер не сахар вообще ни как, смеритесь? Или будете переделывать под себя,

Алексей Ермохин

Безполезное занятие

Татьяна .

Такую любить будете, молодец так держать главное удержаться.

Алексей Ермохин

Если честно подустал

Татьяна .

А то,любовь есть значит все будет хорошо, с таким характером сложно, но интерестно безусловно как на параховой бочке не знаешь когда рванет. 🤔😗

Алексей Ермохин

Ни когда не мечтал стать сапером

Татьяна .

Стали же, значит вас это устрайвает не предсказуемость самое главное чтоб себя не ломать, все должно быть от души. Терпение и труд все перетрут любовь все перемелит, пылкость со временем под угаснет))