Ирина Бучина

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 23
Марат

Притягательный.

Rasul Cabrayilov

ona ne doljna resko uxodit))

Rasul Cabrayilov

KAROCE NE XOTICE OBWATSA DA?))

Татьяна .

Я общаюсь вы меня не понимаете, очень жаль.

Rasul Cabrayilov

NU OBYESNICE XOROWO))

Татьяна .

Я вас чем то огорчила извините если что не так)

Rasul Cabrayilov

NE NADO IZVINITSA.KAK YA MOQU UVIDET VAWI FOTKI?))

Айрат Галлямов

железабетонный

Татьяна .

Ух вам прям мягко сказать зачем такая женщина железобетонная?

Айрат Галлямов

я сказал а она сделала и баста😂 🤣

Татьяна .

Ух вы из той серий мужик постучал кулоком по столу ,кто в доме хозяин жена подошла я и что ,да ничего я так просто спросил )))

Айрат Галлямов

нет конечно * таких серейных видал жаль мне их🤣

Татьяна .

А что их жалеть они сами решили под каблук прыгнуть пусть сидят и по пискивают иногда )

Айрат Галлямов

я то думал женщина проходит мимо меня писк и писк думал протезная а вот оно что там мужик под юбкой не знал😂 😂 😅 😉

Ирина Журавлева

Уравновешенный

Татьяна .

Точно важен баланс равновесия...

Ирина Журавлева

И взаимопонимание не помешает с терпением, иначе все чувства разобьются

Александр Потапов

а какие бывают?

Татьяна .

Да разные покладистые ,добрые злые золотые.

Александр Потапов

золотых не надо! Правильных никто не любит

Татьяна .

Ого будем знать хотя я не правильная .

Александр Потапов

неправильная смотря в чем?)))

Ша
Шамиль

а какой бывает?

Надежда

Ну дапустим у меня хорактер, добрый, спокойный отзывчивый.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а какие бывают

Татьяна .

Значит сталкивался, знаешь толк во взрыве гасишь сразу молодец.

😆 гашу гашу, ну взрыв тоже люблю

Татьяна .

Дак, в нем весь смак,главное не побаятся,противостоять как укротителем тигра работать ,во время,уклонятся,чтоб что в лоб не прилетело,:):)

Татьяна .

Мне муж говорит живу с тобой, как на параховой, бочке незнаю где бабахнет, лишь бы не в дороге:)

Татьяна .

Здарова братуха нашли мы друг друга :):):)

Анжелика Ферций

Но не ебанутый

Анжелика Ферций

Ну у тебя кросоты отродясь не было,как и доброты,шлюха

Анжелика Ферций

А говоришь культурная...шавка вот кто ты

Татьяна .

Как со мной дорогуша ,какой ответ такой привет )))

Татьяна .

Вот дурында не хера ты не понимаешь и не поимешь уже по ходу никогда что такое доброта и хорошое отношения .))))Счастья тебе Анжелика позитива красотуля .

Анжелика Ферций

Да ладно,будет малолетка корявая,которая нихуя в жизни не знает,учить меня. Рожают запепдыщей и хвастают. Какая ты мать? Ты шлюха

Сергей Занкисов

он должен быть

Татьяна .

Конечно и бывет трудно его скрыть))

Игорь Колбасин

Не твоё дело....

Татьяна .

Попробуй не распылять свой неготив, пррпусти и все дела. 😁

Андрей Миронов

Как у Сталина)

Андрей Миронов

Ну а что делать)) Мир большой) но люди...везде есть) и даже-хорошие) к примеру-ТЫ)😊

Татьяна .

Я то да но и ты тоже хорош ,)что поделать так случилось так с нами жизнь распорядилась разброса нас по свету.

Андрей Миронов

Да) Танечка) Я с тобой согласен полностью)) Вопрос) Ты есть в ВК?

Татьяна .

Есть только давно не заходила .

Андрей Миронов

Пиши ...конечно)) я был на ВК) извини) Что ответил не сразу)

Санек Анискин

а какой у тебя

Татьяна .

Привет я разная бываю ,меняюсь как хамелеон ,чаще добрая позитивная душа .

Санек Анискин

ты сама ответила на свой вопрос

Татьяна .

Ну это я такая ,люди то разные мне например нравится когда с твердым характером который сказал как отрезал ,и по стулу брякнул типо чтоб боялась )))

Ев
Евгений

а какой будет.

Татьяна .

Молодец я тоже так считаю с тем и жить будем)) 💪😁

Татьяна .

Спасибо 🙏💕

Денис Подземельнов

нежно-твёрдый

Татьяна .

Сложно такое сочетание, ну можно попытаться)

Александр Атаманенко

чё за скопки ?

Татьяна .

Характер вашей девушки какой должен быть?

Татьяна .

Мой золотой потому, и тяжелый, хамелеон меняется, со скоростью ветра)))

Александр Атаманенко

Танюшачка самая красивая и любимая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна .

Спасибо для своего мужчины я, самая, лутшая ))вам, спс,за комп.

Сиёвуш Ахтемов

глупый опрос)

Татьяна .

Пропустите если считаете, глупым..

Сиёвуш Ахтемов

ок поясню
вкусов будет так много что у вас останется лишь каша в голове.....читая)

Татьяна .

Неа я значительно хорошо проникаюсь, и сортирую каше нет опыт пережитых мнгновений.

Татьяна .

Спасибо и вам всего доброго)) светлого и позитивного. 😉

Миня Дьюян

а у вас какой?

Татьяна .

У, меня, стервозный, 😁хамилион меняется, в день не по разу, сама себя боюсь

Татьяна .

Ага, не ожидано раз да что нибудь выкину а потом я ли это сделала, вот такая я, не предсказуемая,

Господин Дроссельмейер

Невозмутимый

Ramzan Kadirov

nu tocna ni kak u menya

Татьяна .

Верите нет память девичья,,, короткая не при помню. Но если запомнилась значит я сделала все правильно.

Ramzan Kadirov

😘😘😘😘😘😘😘😘 super i krasivo

Сергей Винокуров

ты всё ищешь?

Татьяна .

А то может я поторопилась))