Ирина Бучина

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 4
Pervin Mustafayev

Будь фола блондинка передо мной делает мой характер, чтобы быть окрашена глаза снова быть нежным Да

Иг
Игорь

даже не знаю что ответить. честно говоря, если я люблю человека, то люблю ее со всеми ее тараканами)

M7
M7603

Да - захотите ли ВЫ - изменить либо УСАВЕРШЕНСТВОВАТЬ - АДАПТИРОВАТЬ - ваш характер к моему. ? ? ? ? ? ? ?

Андрей Будкин

каждый человек-мешанина превращающаяся в индивидуальность. Интересна каждая из всех имеющихся.

Qqqq Qqqqq

чтоб барышня мозг не выносила, тогда и характер может быть любой, а 90-60-90 при 175 это как дополнение

Бесик

Глубокомысленно! Но будет ли верно и обоснованно с позиции матери донести подобное объяснение

Не
Незнайка

Харктер - это часть целого и таких таких взаимосвязанных частей много ))) я почти филосов! )))))))))))

Людмила Лемешева.

Если полюбишь, любой. Будешь любить со всеми его недостатками. Ну а по расчёту..... тогда конечно

Евгений Токунов

А причем характер. Даже если и скверный то он не отразится на любимом. Вот за любимого порвет!!!!

Дмитрий Давыдов

если человек тебе дорог то не важно какой у него характер ведь со временим его можно изменить

Дима Кензин

Я считаю если любишь плевать какой характер просто надо принять человека таким какой он есть

Евгений Каширов

без разницы ,если люди действительно нравятся друг другу ,они подстраиваются друг под друга

Shaman Shaman

огонь характер) что б прям яйца всегда пустые были)))) а не головные боли и спазмы в животе))))

Татьяна .

О да ты прошаренный сколько тебе годиков

Виктор Петрович

Уважительный. В смысле, как в песне:"Характер вот какой - Я не уважила, а он ушёл к другой ..."

Оксана Патрушева

Он просто должен быть (уж хоть какой нибудь). А то все "мальчики" какие то безхарактерные...

Татьяна .

Вы сами сказали мальчики мужчин выбирайте, а мальчики капризные их нужно воспитывать.

Оксана Патрушева

Хороших мужиков еще щенками разбирают😄

Татьяна .

Не согласна их же ещё и выпинывают надо во время словить

Оксана Патрушева

Не, выпинывают тех, кто не поддается дрессировке. А это уже выбраковка🙃

Татьяна .

Ну вы опытная женщина молодец супер достоино а главное вы правы на шкодил..))

Оксана Патрушева

😉 Да уж жизнь научила. Учитель хороший, но берет дорого

Татьяна .

Да но доказывает реально на опыте прожитых лет))

Максим Бритов

дополняющие меня и мои качества чтобы научиться у неё тому чего у меня нет или нехватает

Ев
Евгений

Полная противоположность моему. Я тихий спокойный, ей надо быть взрывной и агрессивной))

Ольга Пантелеева

У моего мужчины должен быть характер настоящего мужчины, т.е мужик сказал, мужик сделал

Elchin Tehmezov

Это нельзя описать, ибо нельзя поставит человека в рамки. Она должна быть женственной.

Айдын Тасбулатов

Терпеливая. Ой много чего ей придется терпеть. За это буду наверно ценить ее все жизнь