Ирина Бучина

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 7
Лена

Сильный.чтоб мой характер выдержать. Хотя мой характер лучше чем его)))))

Андрей Новиков

характер не важен, важен внутренний мир,а с характером можно и смерится

Диман Диман

Настойчивывывывывывывый😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Александра Литвинова

Стервозный, таких больше любят. Наверное мужикам адреналина не хватает

Розалия Файзуллина

Твердый и в то же время мягкий.,,,,.и чтобы глаза лучились от любви к тебе

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

она должна быть скромной со всеми но со мной она должна быть распутной

Людмила

Мужик глава!!! Иначе никак!!! Характер значит должен быть самый хороший

Vicrus

Как чистый коврик только рассчитанный на одного хозяина (хозяйку) 😁

Robo777 Avalyan

X A R A K T E R . U VSIEX RAZNOIE. A U MAIEI DEVUHKE DOLJEN-BIT. TAKIM HTOBI ANA BLA. OBHITELNIM. HUTLIVIM. PORIADHNIM. UMNIM.

Татьяна .

Согласна что разный ,но быть должен по любому .

Robo777 Avalyan

UVSEX RAZNIE. KAK SKAZAT. DAJE U BLIZNICOV RAZNOIE XARAKTER.

Татьяна .

Да пока не узнаете человека ,не познаете его характер есть такая фраза почему вы разошлись ,,,,характерами не сошлись (((.

Robo777 Avalyan

ETO DA. PRAVILNA GAVARIH. SNAHALA DOLJEH XARAHO UZNAT DRUG-DRUGU. MINIMUM 1 GOD NADA HTOBI UZNAVAT. NINADA TARAPITCA.

Татьяна .

Согласна узнать надо ,не нужно торопиться ,но иногда нами двигает бурное притяжения и летим сами как мотыльки на свет ,погораем и перегораем как лампочки ,характер сдесь не причём .)

Robo777 Avalyan

NINADA TARAPICA. LUHE POZNA HEM NIKAGDA + POSPIHIH. LUDEI NASMIHIH. VSIMO SVAIO VREMI. TADA JDAT NE SPIHIA. PRIDOT VREMIA. SAMA ZAXOHEH BIT SNIM DOLGA. + XARAKTER TOJE BUDET DRUGOI. NO TI SMI...... BUDEH ZNAT HTO OH TAKOI. XARAKTER NE IZMENIH. IESLI ON SAM NE IZMINIT

Коля Нагорный

Ну на этот вапрос нет прямого ответа,незнаю,обычный,такой какой есть.

Артур Ивченко

Да любой лишь бы искрени любила мне так кажется все к этому стремятся

Михаил Швецов

разные нравятся но конкретно какой то не рассматривал в отдельности

Александр Молчанов

Какой есть, пусть такой будет. Главное, что бы она была моей девушкой.

Владимир Жмайло

У моей девушки должен быть покладестый и слегка стервозный характер

Владимир Лебедев

...чтоб не пила, не курила, денег много не просила... И ещё много чего...

Татьяна Пискунова

Спокойный и уравновешенный, а то дети получатся вообще психи!)))))))))))

ДА
Денис Аскаров

Вспыльчивый но отходчивый и покладистый но не размазней колхозной!

Ната Натальченко

У моего - покладистый, как положу, так и лежит)) Ворчит правда иногда

Sergey Zelenov

у моей жены нормальный характер! но с гонором ,пройдет с возрастом!

Татьяна .

Согласна брали та вы ее хорошую. С вами стало гонористой проидет выветрится со временем.

Sergey Zelenov

да спесь пройдет! лижбы непрснулся эгоизм! есть примеры....!!"!😉

Татьяна .

О плохом не думайте и все совет вам да любовь) )).

Шереметьев Андрей

влюбишься и тебе будет абсолютно параллельно не его(её) характер...