K.
Karina .

Любил ли Онегин Татьяну? Варианты ответов - 1. Да. 2. Нет. 3. Иногда. 4. Не всегда.

Ответы
Ирек Асфаганов

нет,такие люди не умеют любить,они любят только себя.Онегин пишет о себе,только о себе.Любил бы он Татьяну душой и сердцем,он бы не писал ей;"Когда б вы знали,как ужасно томиться жаждою любви,пылать и разумом всечасно смирять волнение в крови" Если бы он любил,он бы вспомнил,что она уже прошла,всё это пережила тогда в деревне

K.
Karina .

В деревне она была всего лишь деревенской девушкой, к которым они( с Ленским) приходили общаться от скуки...Она тогда явно не тянула на объект его обожания.

Эдуард Рябихин

Неправда. Вариантов больше. Раз в тексте нет прямого ответа, значит ситуация определяется восприятием читателя. Каждому свое. Людей до сих пор будоражит этот вопрос... Здорово! Очередное подтверждение гениальности Автора. Кстати, о птичках, с наступающим!

Владимир Лебедев

Это выдуманные персонажи. Поэтому можно дальше выдумывать что угодно. Любой вариант подойдёт.

K.
Karina .

😁Что было - то прошло.

Владимир Лебедев

Но даже сейчас есть борцы за права человека. Некоторым всегда чего-то не хватает.

K.
Karina .

Они всегда есть...да и сейчас не самое лучшее время для того чтобы они исчезли

Владимир Лебедев

Они не исчезнут даже в самое лучшее время. И думаю, что в хорошие времена их будет больше.

K.
Karina .

А я так не думаю.

Ан
Андрей

За что ее любить .Ее тело не подготовлено а душа наивна и проста.А он опытный ловелас.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Sarmat

Онегин же не педофил-на момент написания Татьяной письма Онегину,ей было 13 лет...

Светлана Войцеховская

🤷‍♂️ Вот,знаю, что Ленин жил с Крупской,но больше любил рабочих и крестьян! )))

K.
Karina .

🤦‍♀️

Андрей Ершов

Сейчас бы осудили и посадили.Татьяне было 13 лет,педофилия получилась бы...

Наиль Максютов

У него реализовали принцип-что имеем не храним, потеряем плачем

K.
Karina .

Да не в этом дело..Он вообще умел любить? Только таскаться

Наиль Максютов

Вы не внимательно читали

K.
Karina .

🤣А вы внимательно читали?

Наиль Максютов

Хорошо перечитаю ещё раз

K.
Karina .

Читайте с выражением...😁

Мухамеджан Тулекеев

Если других вариантов нет, то тогда 2 .нет! 😉

K.
Karina .

👍

Виктор Васильевич Емелин

Он полюбил её когда она была уже замужем.

K.
Karina .

Вопрос - почему тогда?

Виктор Васильевич Емелин

Видимо сравнив Татьяну прежде и уже замужем увидел в ней то что раньше не видел,женственность и её красоту.

K.
Karina .

Она стала светской львицей...а деревне была всего лишь деревенской девушкой, к которым заходили от скуки поиграть в карты.

Igor Volkov

все варианты одновременно правильны)))))

Се
Сережа

Нет ... она для него мелкая была 13 лет

Се
Сережа

А началось это когда Русь насильно загнали в басурманскую веру ...

K.
Karina .

И до веры так было...кто жировал, а кто голодал

Се
Сережа

Это законы природы - выживает сильнейший ... другой вопрос когда выживает далеко не сильнейший. а тот кто хитрее и умеет приспособиться

K.
Karina .

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Се
Сережа

👍

Виталий Новов

Хотелось бы услышать ваш вариант

Анатолий Дворников

Вообще- то надо спросить Снегина

Дильшод'$

Сдавал в аренду другим мужикам.

K.
Karina .

ВЫ СВОЮ СУПРУГУ УЖЕ СДАЛИ?

Дильшод'$

😂😂😂

M К

Сначала нет, а потом опомнился.

K.
Karina .

😁👍Потом она стала светской львицей...а ему такие нравились

M К

Я бы не сказал. В те времена не было львиц в нынешнем понимании. К тому же Таня простая девушка, это не Собчак.

K.
Karina .

😁Была простая, когда жила в деревне..а потом вышла в свет

M К

Вам хочется, чтобы так было?

K.
Karina .

я говорю как есть

M К

Я тоже

Рашит Султанов

В смысле, трахнул он её или нет?

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Ностальгия его застала позно...

Николай Высикан

Жена сказала да. А я не уверен

Tech Byro

Он любил только себя, сволочь