Таша

Какие необычные сочетания продуктов вы пробовали?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редкой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съел болгарский патисон.
Покурил и спать собрался.
Лег, уснул и обосрался.
В чем мораль? - В борьбе со злом:
Не курите перед сном!😅😂😔🌹😋🙏

Таша

😂😂😂😂

Фа
Фаина-Фира

А ЯК ЖЕ 😅😂😍🌹

Таша

Классный стих)

Фа
Фаина-Фира

Не курите перед сном!😂😅😋

Ленточка В Косе

Я работала на Шаболовке в столовой для сотрудников, одно лето. Там пришёл повар, которые делал салаты с черти чем и картошку подавал в тарелках недоваренную. Сырую . Все ругались и его выгнали таким образом . Надо все делать, как уже известно и привыкли

Таша

Не повезло бедняге.

ДА
Денис А.

Как-то посоветовали халву запивать пивом. Я попробовал, было вполне сносно. Но повторить пожалуй не решусь. А вот корефан ел шоколадные конфеты с борьщом, лично видел😳

ДА
Денис А.

Своеобразная гастрономическая русская рулетка 😝

Таша

Тут если уж выстрелит, то успеть добежать)))

ДА
Денис А.

При поносе главное не добежать, главное - донести !!! 🤣🤣🤣

Таша

😂😂😂😂

ДА
Денис А.

Научно доказанный факт ☝️🤓

Шимон Натаныч (Биробиджан)

хочу спросить тех, кто имеет сына, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

Таша

Это вы у меня спрашиваете?

Таша

Задайте его для всех, может кто и поможет

Шимон Натаныч (Биробиджан)

СТЫДЯТСЯ БАБЫ И МУЖИКИ

Thick As-A-Brick

По -вашему я так неразборчив в еде? Как Вам - Пиво со сметаной; Пиво с вбитыми яичными желтками;, солёный огурец с горчицей; огарок рыбьего пузыря с хреном?

Таша

Это ваши любимые блюда?

Thick As-A-Brick

Нет, Вы спросили о необычных? Пиво с яичными желтками или со сметаной раньше употреблялись спортсменами непосредственно для набора веса и в качестве протеиновых коктейлей. солёный огурец с горчицей -( просто попробуйте!) студенческая закуска к крепким алкогольным... а вот с пузырем - это в СССР фанаты пива изобрели....

Таша

Вы сами то это ели?

Thick As-A-Brick

В своё время да!

Таша

Чё та как то фу

Thick As-A-Brick

Кстати, у всех перечисленных мною сочетаний вкус, очень даже ....

Сергей Радиевич Фасулати

Люблю блины, оладьи с солью и перцем или аджикой; любые сухие сладости - с сыром. Смесь двух супов - борща и вермишелевого. И ничего, порядок!

Даль Светлая

пирожки с фасолью и маком, салат с ананасами и крабовыми палочками... а еще окрошку!! вообще не понимаю этой мешанины с квасом

Sekach Dev

Необычных нет... ну если шашлык, то с чем положено... гриль тоже.... извиняюсь разочаровал, но яблоки с бананами не ел..))

Таша

Вот зачем про шашлык напомнили ))

Sekach Dev

💋

Antitролль. Игорь

программа "Советы диетолога"??? Или торговый представитель нового средства от диареи???....🤔🙄🤣🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Арбуз перед едой слегка посолить, дыню тоже. Хлеб с маслом, а сверху кружок помидора или редиски.

Крошка Енот

селёдка в шубе с бураком сметаной и клубничным вареньем политым ещё и майонезом и кетчупом.

Таша

Извращение какое то))

Крошка Енот

да..и ещё сверху добавить сахарной пудры и тёртый шоколад с луком и чесноком

Таша

Сам то это есть будешь?

Крошка Енот

нет... это угощение для пиндосов и гейропейцев

Михаил Буркот

Суп китайский из креветок с ананасом. Вкусно в Вашингтоне. Но не у нас, ... пробовал - гадость

Таша

Фу)

Михаил Буркот

НАстоящий - вкуснятина

Света Life

Обожаю с детства, картошку пюре с вишневым вареньем, арбуз с хлебом и селедку с молоком😁

Таша

Ну арбуз ещё ладно, а вот остальное

Света Life

Ну вот так🤣

S.
S.b.d.

Очень люблю вареники с сыром и мед.никто меня не понимает как можно это любить.а я мммммм

Ан
Аникс

Как-то было в школьной столовой.нам говяжью котлету кидали в творог.никогда не забуду

..

У меня супруга пьет сладкий час с бутербродом из малосоленой семги. Извращенка )

Таша

Тогда я тоже извращенка в этом плане 😂

Сергей Янков

Легушачьи лапки в ежевичном соусе, весьма приемлемая вкуснятина, с голодухи.)

Таша

Так то с голодухи)

Сергей Янков

А тебя апозитные продукты интересуют?

Таша

Любые

Сергей Янков

В детстве нормальным было, городская булка с черносмароденным вареньем и молоком

Таша

Или просто посыпанная сахаром

Маруся Иванова

буквально вчера....клубника.... жареные лисички..... копчёная колбаска...хурма...

Наиль Гибадулин

В кетчуп добавляют помимо овощей ещё и фрукт. Это для меня необычно как то.

Сергей Громов

...........двух женщин одновременно......пипец как не обычно!!!.....но вкусно..........

Таша

Изжоги не было?

Сергей Громов

нет.....одно умиление!!!!!!