Татьяна

вопрос к женщинам-вы согласились бы жить в гареме?

Ответы
Elena Lion

Здесь прям такие собственницы и ревнивицы все! Я не захотела бы жить в гареме, но не из за очереди, не из за ревности... В гаремах сильно развито лесбиянство, ещё бы я чью то пи*ду не лизала, а вот это для меня неприемлемо!

Татьяна

вы много читали наверное про это

Elena Lion

Когда то делала доклад о социализации в гаремах. Гаремы вообще очень интересная прослойка общества.

Elena Lion

Это у наших женщин: они часто считают себя пупищами земли, а там где имеют место быть гаремы, женщина за человека то не считается...((( что далеко ходить: в России во времена крепостного права, девки и женщины были настолько бесправны, что и ,,мяу,, сказать не могли, почитали за честь если отдадут замуж, а не оставят девкой по потребностям.

Та
Таня

Я бы всех жён от завести извела или бы мужа задушила, если бы не стала самой любимой женой... 😉 А вообще, конечно, не представляю, как бы я делила своего мужчину с другими

Татьяна

мужчина он личность а не ваша собственность

Та
Таня

Значит, я собственница.

Вечный Ученик

Как выразилась одна женщина, привыкшая к очередям: "Мне еще не хватало в очереди за х*** стоять!"

Татьяна

зачем стоять то ?можно жить в свое удовольствие и не работать

Я-За Тобой

хм...у тебя вопросы странные,как бы с какой то ненавистью к чьим то обычаям

Я-За Тобой

да?
почему же это не видимо сразу,а видимо как растаки иное

Ти
Тимуровец

Вот женщина проснулась, открыла глаза, а рядом лежит китаец. Как оно вам?

Дина Балушевская

В гаремк нет, а в отдельном доме или отдельной квартире согласилась

Луиза

мне предлагали быть третьей женой, я отказалась, это не моё)

Луиза

предпочитаю дразнить на расстоянии

Афина

ТЮЮЮЮЮ, я вот только ещё за хером в очереди и не стояла))))

Татьяна

а то что вас будут содержать и детей ваших и работать не надо будет?

Афина

Ну вот и соглашаетесь)))))

Скорпион Иванович

Суть не в гареме! А когда до неё будет очередь доходить?

Татьяна

кому как а кому то важнее другое

Татьяна

комфорт некоторым важнее,особенно если других жен не видишь то вообще по фиг

Olena Mykolayivna :)

не-а, мне нельзя, я собственница, моё значь только моё)))

а когда среди мужчин такой опрос проводить будите? ))

Ну если ситуация проясниться. скажите что бы за мной не занимали!))

Владимир Забродин

Есть и на эту тему анекдот, но уж оченно "солёный"

Кс
Ксюша

я не привыкла делить своего мужчины с кем то)))))

Татьяна

мужчина тоже личность а не ваша собственность

Кс
Ксюша

ну.если вы из тех.у кого мужики типа имеют гарем.цените эту личность🤣

Helen Brown

В случае, если отказ грозит потерей жизни.

Ви
Виталий

А что разве все жили там принудительно))??

Ви
Виталий

Я уже знаю что вы ответите::: НЕТ!!😊

За
Зараза

Никогда не стояла в очереди за хреном

Татьяна

а вы уверены на сто процентов что он всегда при вас?я вас умоляю -все они полигамные самцы

За
Зараза

Но я то об этом не знаю ) ...а в гареме...другая политика ....

Татьяна

рано или поздно все равно узнаете и иллюзии развеются

За
Зараза

Да и ладно )))) что ж теперь то кулаками махать ...еще ни чего не известно...

Татьяна

ну да не надо ничем махать

Эвелина

Нет мы из другого теста-не потянем.

Эвелина

))))

Св
Светлана_Светлана

Это сколько там наложницам платят?

Св
Светлана_Светлана

Если в эмиратах, у АльМактумов, то да

Игорь Бабий

соглашайтесь,там легче!😀

Юл
Юлия

Нет)) В очереди не стою))😁

Елена Задорожная

Не люблю делиться мужчиной

Елена Задорожная

Т.е. Вы не знаете согласились бы жить в гареме?