Марина Виноградова

Недавно я поселилась в новой квартире и познакомилась с новым соседом, которому я поначалу не очень понравилась. Два месяца сплошного игнора и вот, наконец произошло. Сегодня вечером захожу в комнату, а он лежит на моей кровати и взглядом манит меня к себе. Я все поняла. Все началось спонтанно. Сначала руками гладила его спину, потом все ниже к животу. Какой кайф, когда чувствуешь, что он доволен твоими прикосновениями и всем телом стремится к ласке. Если коротко, то это был первый раз, когда соседский кот подошел ко мне.

Ответы
Нина Капкина

- Соседи, почему ваш кот так истошно орёт? - А это мы его моем... - Так и мы своего моем, наш-то не орёт. - А вы его потом выжимаете?

Сергей Богданов

А кот то ходок оказывается! А? На две семьи решил жить? Справится ли?

Марина Виноградова

у котов высокий потенциал

Сергей Богданов

Это да! У меня у тётушки жил кот. Когда та обнаружила что он ещё и в другой семье харчуется, она решила с ним серьёзно поговорить. И сказала ему, что он единственный мужчина в её жизни которому она официально разрешает жить на две семьи...

Сергей Петрович

Если котейка разрешил, его гладить по животу он вам доверяет ))

Марина Виноградова

да любое животное

Сергей Петрович

Ну тогда попробуйте погладить волка или рысь)))

Марина Виноградова

любое животное,подставляя пузо,как бы говорит - я тебе доверяю

Сергей Петрович

Правильно.

Valeriy Sonin

КОТ ТО ПИСАТЬ ТЕБЯ ВЫВОДИТ ТО К СЕКСУ - ЧТО ЗА КОТЫ У ТЕБЯ ЖИВУТ

Марина Виноградова

только сексуально озабоченный может предположить подобное

Valeriy Sonin

НАВЕРНО ТИПА ТОГО - ДОМОЙ ПОЖРЁТ ПРИДЁТ И СРАЗУ НА БЛЯДКИ ВЫПУУСИТТЬ ОРЁТ БЛАГУШЕЙ НАДОЕЛ ЗАСРАНЕЦ

Александр Королев

Я так понял,что мужчин вы не особо цените?

Марина Виноградова

цкню,почему же,только какое отношение имеет этот вывод к моему посту?

Александр Королев

Ну если столько про кота...

Марина Виноградова

у меня про всех хватает

Александр Королев

Тогда пока-пока...

Игорь Котелевский

Так хорошо начали , и всё испортили ...

Марина Виноградова

ничего не испортила

Володя

🤣 а я то думал...а оно то оказалось.

Марина Виноградова

все так думали

Володя

🙂

Сергей

🙂 я почему то сразу о коте подумал

Марина Виноградова

молодец

Cviyатыiy Гнэзд

он то колбасу принесет то еще чё

Марина Виноградова

пока мою жрет

Cviyатыiy Гнэзд

иждевенез

Валерий Егов

Ну,хоть кота удалось погладить.

Alexandr S.....e

Совсем его хозява не кормят?

Марина Виноградова

ну почему же

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так и поял с самого начала...

Искандар Каландаров

Капец какая вы кошатница)))

Марина Виноградова

что есть,то есть

Ев
Евгения

🤦‍♀️🤣👍интрига прям

Пётр Ермаков

Муж коту морду не набил?

Марина Виноградова

что он - идиот?

La Testa

Вот такой джентльмен

Гарри Трубников

Кошки, они волшебные.

Юрий Москалёв

😄😄😄 а точно кот???

Марина Виноградова

вроде старческим маразмом не страдаю

Юрий Москалёв

Сейчас всё нужно снимать на видео,,, а так,,, это похоже на фейк,,,

Марина Виноградова

это же не СМИ

Юрий Москалёв

Очень даже сми,,, многие кроме инета,,, ни чего не смотрят,,,

Андрей Климентов

...не люблю кошек...

Марина Виноградова

ты просто не умеешь их готовить

Андрей Климентов

...опыта нет...

Людмила Мухорина

Хорошая интрига !!