В2
Версия 2.0

Меня удивили слова Генриха Гейне: "Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, — просто у них каждый день другой характер!". Кто считает, что это именно так? А может кто-то считает иначе?

Ответы
Александр Федянин

характер наверное всё-таки один,а логика,не позволяет принять адекватные решения,но и эту смесь характера с этой логикой нам победить так не сложно,любовью и нежностью,ласкою это возможно...в других случаясь смесь-гремучая,или каждодневный характер,выбирай на вкус

В2
Версия 2.0

Думаю, что речь всё-таки о настроении

Демон Лилиt

Точно....заглянуть в гардероб бы...Наверняка там на антресолях еще и настроений навалом разных...🙃 😉 🎄 😂

В2
Версия 2.0

Да наверняка!!!

Демон Лилиt

Вам ли не знать....

В2
Версия 2.0

Ну отчасти... За всех говорить не берусь

Демон Лилиt

Тогда выберите настроение получше ...все плохое в мусор

В2
Версия 2.0

Ну хорошо...

Янг Николсон

„Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.“-Георг Гегель

В2
Версия 2.0

!!!!!!!

Александр Мамедов

Ничего про это не знаю.Знаю лишь то что характер намного сильнее моего.Хотя у меня очень плохой характер.

Сергей Некрасов

Думаю,что-так,зависит от времени года...(смеюсь)...🙂 🌸 🌹 💐 🥀 🌻 🌷 🍁

В2
Версия 2.0

)))

Solomon Gruzmarg

Конечно, если каждый день трахать разных женщин, то естественно, характеры разные у всех.

Тася Гаврик

Генрих молодца!)))😝 😝 😝 😝

В2
Версия 2.0

Ага

Ан
Андрей

Прав Гейне.и правы дамы,что так поступают.Ну не птички они,чтоб чирикать одно и тож

Св
Светлана_Светлана

Думаю со времён Гейне ничего не изменилось, не даром говорят "человек настроения"

В2
Версия 2.0

ВОТ!!!!! Именно настроение........

Алевтина Немерова

По-моему, характер - один! А вот настроение может быть каждый день разным!.....

В2
Версия 2.0

Я думаю точно так же!!!!! 🌹 🌹 🌹 🤝

Анатолий Филиппов

характер каждый день разный но повторяется с переодичностью🙂

В2
Версия 2.0

И это именно об этом

Сергей Дроздов

Женщина имеет характер ! Проявляет Его, в разных случаях по разному!

Сергей Дроздов

И Вы действительно согласны?

Марина П.

В принципе верно,но вместо него характера я эмоции бы поставила

В2
Версия 2.0

настроение... нет?

Марина П.

Эмоции рождают настроение,но изначально мысль

В2
Версия 2.0

Ну резонно... Да...

Not An Angel...

Я с ним полностью согласна-женщина, особь непредсказуемая!!

В2
Версия 2.0

Конечно я согласна... И даже без шуток

Not An Angel...

Это наша реальность..

В2
Версия 2.0

К сожалению...

Not An Angel...

Да, ну это тоже чему-то учит, по этому расстраиваться не стоит..🌹🌹🌹

В2
Версия 2.0

Согласна... Не будем...

>Izrail Kogan

да он прав. женщина сама себе режиссёр и постановщик

В2
Версия 2.0

Ок

>Izrail Kogan

🤗

Сергей Фадеев

не каждый день меняется характер а каждую минуту

В2
Версия 2.0

Да ладно

Сергей Фадеев

именно та

В2
Версия 2.0

Аааа

Ес
Есинда

"У женщины нет правил, а есть только настроение" ))

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Владимир Базылев

я с ним согласен у женщин хорактер изменчев

В2
Версия 2.0

а может это про настроение?

Владимир Базылев

может быть

В2
Версия 2.0

вот и мне так показалось

Ва
Валерий

Я бы сказал, каждый час другой характер.😉

Ва
Валерий

Просто нужно очень сильно захотеть.

В2
Версия 2.0

Всего делов то)))

Ва
Валерий

Конечно. Когда человек сильно чего то желает или его приперает жизнь, он меняет все вокруг себя и меняется сам!

В2
Версия 2.0

Ну вот теперь соглашусь!!!

Рулевой Обоза

Есть такое . Женщины живут эмоциями😊

В2
Версия 2.0

Никогда о женском одиночестве не думала именно в таком ключе

Рулевой Обоза

Ну как то так🙂

В2
Версия 2.0

Ну спасибо!🙂

Рулевой Обоза

Всегда пожалуйста😊

В2
Версия 2.0

)))