На
Наталья

Моя дочь в детстве говорила поп корм😄, Вы любите поп корн? Я не

Ответы
Сергей Логинов

А зря, лучше его сделать самому, затем измельчить в кофемолке, а потом перемешать с медом, будет довольно вкусно, особенно если добавить измельченных орех (любых), в том числе арахис.

На
Наталья

ммм интересно.Спасибо

Alex Sher

Это ритуал, пойти в кино, взять ведро попкорна и кока-колы, тем самым, отдаёте больше денег этим акулам бизнеса, и детям невозможно отказать, вокруг все носятся с ведрами

На
Наталья

Да!!!

Eлена Елена

Я люблю попкорн. Помню моя говорила барелина. А услышав по ТВ слово тусовка, сказала трусовка. А потом и выводы сделала. На трусовке трусами обмениваются 😅🤣😂

Aleksandr Tarnovsky

Настя 3.5 года:
— Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!
🖼

На
Наталья

Моя дочка говорила: зубаста, вместо зубная паста

Aleksandr Tarnovsky

Недавно купили Масику чернослив в белом шоколаде, протягиваю ему раскрытый пакет:
— Угощайся.
Он с любопытством заглядывает в него, расширяет глаза и говорит:
— Пельмени?! Сырые?!
* * *
Ходили с дочкой (10 лет) на мультик Эпик, там в конце девочка с мальчиком целуются. Маша громко:
— Ну вот! А написали в начале «0+»!!!
* * *
— Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама, подавившись яблоком:
— Ну… как тебе сказать… В общем, туда, откуда берутся дети.
Алиса, обалдев:
— В аиста, что ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ВСе это дерьмо искусственного приготовления не употребля, хоть лапша хоть картошка быстрая и вс еподобное.отрава там голимая.

Кот Кот

А нас в детстве был срадкий рис в пакетиках и палочки кукуружные 26к коробка вот их ели а Попа корм большая редкость был

На
Наталья

вот))0 Это мне нравится

Кот Кот

https://povar.ru/recipes/vozdushnyi_ris_v_karameli-32570.html

Кот Кот

Эт на всякий случай

На
Наталья

Хорошо

[●_●]

Иногда. Если только в охотку. Иначе мои кишки потом такие залпы ночью дают - какая там, нахрен, Аврора.

Акира Куросава

Ну, если бабе двадцать лет,
А мужику за сорок,
Коль хватит денег на обед,
Взорвётся в бочках порох.

Николай

В детстве это называлось воздушной кукурузой.А поп корм,это корм для попсы😁

На
Наталья

Это точно🤣

Николай

🎄🎅

Павел Евсюков

Не шашлык конечно но кушать можно если домашний и правильно приготовленный

На
Наталья

не лучше шашлык

Соколова🇷🇺

Сладкий нравится, но очень редко его употребляю. А солёный не люблю вообще.

Илона Берг

Люблю иногда себя побаловать.

Ви
Виктор

Я семечки люблю )))))) И изюм - Покорн как то не цепляет (процесса нет)

На
Наталья

я тоже люблю семечки)))

Ви
Виктор

ПРОЦЕСС завораживающий ВАРВАРЫ кто не понимает

Net Grig

помогаю детям и женщинам съедать его во время хорошего фильма

Леонид Шестаков

popped corn - выстрелившая кукуруза, на самом деле, корм для попы...

На
Наталья

Воздушная кукуруза 😄

Евгений Игишев

Вот уж поп корн _точно _самый неинтересный продукт ,это так).

На
Наталья

Да

Ин
Инга

Его почти все так раньше называли))А детям сам бог велел))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А КАК ПРОИЗНОСИТЬ надо ,,?? вроде так и говорят поп корн ??

На
Наталья

Она говорила корм

Qqqq Qqqqq

ну когда из дачной кукурузы, так это совсем другое дело

На
Наталья

Может быть.Я люблю просто варенную кукурузз

Qqqq Qqqqq

а сам обожаю борщ, что может быть прекраснее смеси варенных овощей

На
Наталья

Я вчера варила борщ😄

Qqqq Qqqqq

понял повезло однако

На
Наталья

ПОЧЕМУ?

Qqqq Qqqqq

борщ заменяет 1, 2 и компот. А кукуруза это в охотку в августе

Ильдар Z

Да обычный, не глазированный люблю и даже солёный. 🙂

На
Наталья

Я не люблю🤫

Ильдар Z

Ну это дело вкуса конечно. Не секреты не выдаю.😁

На
Наталья

Правильно🤫

Ильдар Z

Ни за какие коврижки.😁

Си
Силвер

Не очень. Употребляю редко, с детьми за компанию

На
Наталья

Да это слова из песни)))

Си
Силвер

Вы не только пивица, но и певица?

На
Наталья

Ой, я и швец, и жнец, и на дуде игрец😄

Си
Силвер

И мужикам пипец!

На
Наталья

Не)это так не работает