˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Абонент недоступен или находится вне зоны действия чувств. Всё просто, у абонента на счету кончилась вся любовь и он пуст... И не важно, что у тебя на нежность к нему безлимит, у него по тебе совсем ничего не болит... 😌

Ответы
Артемий Воинов

В магазине мужчина обращается к продавщице:
— Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот, пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек, подождите!
— Что такое?
— Возьмите меня с собой!

Во
Володя

Любовь, да и секс, это для взрослых, то есть экономически
независимых, духовно развитых и физически здоровых людей.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Естественно 😁

Во
Володя

"Теперь мне представляется, что хорошо и успешно решить сексуальную проблему и создать
полноценную семью может только хороший производственник.
Кстати, небольшое замечание для тех, кто заражен латентной проституцией. Хороший
производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о
гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь
обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти." М. Литвак

Константин Котиков

Вот хорошо что женщиной не родился! А то такие метания, да ещё при близнецовой натуре - с ума сойдёшь! 😱

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дадада))) Примерно так и было))) 😁

Константин Котиков

Ладно, зато я не коварный, пожелаешь мне спокойной ночи - точно лягу 😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятных снов тебе!))) 🤗🤗🤗

Константин Котиков

Да и ты собери всю волю в кулак... и расслабся наконец и отдохни! 😘😘😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Еще минут 20 и Морфей меня ждет!)))

L….

Эх! Девочка. Пропусти, И забудь, Будь цельной! Несмотря ни на что.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Так и живем))) 😉

Тагир Миркин

Всё так плохо ❓😎😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наоборот 😁

Тагир Миркин

Вот это уже лучше 💐🤗

Агат

У него на тебя ничего не стоит...🤣

Агат

Злая ты😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ненене!))) Тебе кажется!))) 😁

Адам Адамов

Но, тут вообще без вариантов...😉

Марк Аврелий

Любовь прошла....завяли помидоры

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоскаааааа

Марк Аврелий

Но надо жить дальше

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно!))

Константин Лисицын

Теперь - недоТеща....

..
...

Влюбилась никак?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я вечно влюбленная!))) ☺️

..
...

😉

Сергей

......