Асель Эйвон

Вас достают представители Эйвон, орифлейм и фаберлик?

Ответы · страница 2
Наталья Романова- Z

Приятного вечера...я с фаберлик

Асель Эйвон

Да я тоже! Но не всей продукцией довольна и поэтому еще беру орифлейм и Эйвон)))

Дамир Билалов

нет я не женщина...и не крашусь

Асель Эйвон

Мужикам мыться тоже чем то нужно...)))

Дамир Билалов

попробуйте побольше пользоватса хозяйствнный мылой....

Асель Эйвон

Хозяйственное мыло для мытья хозяйства! И предназначено оно для стирки в первую очередь)))

Меченый Волк

Знаете....обходят.....)))

Асель Эйвон

Тогда вас доставать буду я)))

Асель Эйвон

Да! Все боятся назойливости этих косметических компаний. Но суть то, что эта косметика бюджетная и кто хочет экономить делают один два заказа. Как с аликспресса !

Асель Эйвон

Здорово что вам не нужно экономить и на всё хватает финансов

Игорь Фолимонов

Нет.Нафиг я им нужен

Асель Эйвон

Ну как же ! Мужчины больше зарабатывают, а значит и деньги у них есть, чтоб купить бытовуху и рыльномыльное не выходя из дома!!! Круто же!!!Если что обращайтесь! Я тут одна косметику продаю онлайн ... Не дорого и доставка до дома. Главное жить в России! Если не интересно пропустите комментарий ...

Телефонист Вася.а

Кто все эти люди..?

Асель Эйвон

Это я! Доставка 150 р на Евросеть у вашего дома! Ссылка на продукцию!!! https://my.avon.ru/jelektronnyj-katalog/?exm=share-social-vk&attach=18816509

Асель Эйвон

Добавляйте меня в друзья. Расскажу как купить дорогущий парфюм для двух женщин без вреда для кошелька)))

Малина Вареньевна

нет)) я дома одна))

Асель Эйвон

Они ушли в интернет! Теперь например Эйвон, как Алиэкпрес!

Малина Вареньевна

не... у нас их не видно и не слышно....не напрягают))

Асель Эйвон

Я вас нашла)))😋😘. Не аготирую подписываться . Я не подписываю высылаю коробки без подписки . Как в Алиэкпрес. Продам вышлю одну тушь ( или другое) естественно доставка150 р в любой город на Евросеть.

Асель Эйвон

Добавляйте сь в друзья ко мне)))😘😘😘 А вдруг что-то захочется купить, а тут такой крутой представить))).

Малина Вареньевна

спасибо, не надо)) удачи Вам

Асель Эйвон

Спасибо! Каталог дам полистать!!! https://my.avon.ru/jelektronnyj-katalog/?exm=share-social-vk&attach=18816509

Пётр Ермаков

Нет, не беспокоят

Асель Эйвон

Если что обращайтесь! Я тут одна косметику продаю онлайн ... Не дорого и доставка до дома. Главное жить в России!

Ir
Irischka

Слава богу нет.

Асель Эйвон

Если что обращайтесь! Я тут одна косметику продаю онлайн ... Не дорого и доставка до дома. Главное жить в России! Если не интересно пропустите комментарий ...

Юрий Бобров

Бог миловал ))

Асель Эйвон

Семён Семёныч Горбунков

уже нет...😁

Асель Эйвон

Ну держитесь я иду. Купите купите!

Семён Семёныч Горбунков

и Вас постигнет та же участь!!!😜 🍷 🌺

Александр.

Игнорируют.

Асель Эйвон

У меня магазин косметики для мужчин! Добавляйтесь в друзья кину ссылку

Михаил Мних

нет😂

Асель Эйвон

Если захотите я предложу вам купить онлайн муж косметику?

Дана

Везде

Бислан Элебесов

Мы пользуемся данной косметикой. Хотя довольно неплохой. Но действительно достали.

Бислан Элебесов

Дана, а почему у Вас в аватарке фото Ванессы Мэй? Или это Ваше фото?

Асель Эйвон

Мужу шампунь очень нравится из Эйвон . Воду туалетную сам выбирает. Для бритья средства берем постоянно.

Бислан Элебесов

У меня рингтон Ванессы - ШТОРМ. Так, для информации.😊

Бислан Элебесов

Новое фото гораздо лучше Ванессы. Честное слово.👍

Андрей Халфин

Нет

Асель Эйвон

Я вас нашла! Добавляйте меня в друзья! У меня онлайн магазин косметики для мужчин.

Алексей Васильев

Неа

Асель Эйвон

Давайте я буду первой! Мужчинам наверное тоже хочется скидок и подарков? Добавляйте меня в друзья расскажу про косметику для мужчин.

Ева Адамова

нет

Асель Эйвон

Тогда я буду вам Эйвон продавать. Добавляйте в друзья!

Тюлень Любви

неа

Асель Эйвон

Давайте купите жене парфюм?!

Вова Лукьян

Нет

Асель Эйвон

Я онлайн продавец!
ссылка на онлайн магазин
https://my.avon.ru/magazin/kvarkenoaselkosmetik

Владимир Рыбалко

Нет

Асель Эйвон

Захотите купить мужскую косметику обращайтесь! Сделаю хорошую скидку и Вышлю на почту или Евросеть)) добавляйте в друзья скину фотки.