Во
Вовочка

Прочитал в новостях
Умерла Юлия Началова. Весь зомбоящик на ушах и все СМИ целыми днями только о ней.
Умер космонавт Валерий Быковский... На секундочку, Дважды Герой Советского Союза, член первого отряда советских космонавтов, легендарный космонавт.
В новостной строке написали, и всё. Хватит...

Ответы
Васильева Лиkия

Чему удивляться? По зомбоящику Юлию показывали недавно, и ней помнят. А о В. Быковском не интересно им знать....Теперь многое изменилось... Вкусы поменялись. Людей наполняет чепуха.....

Андрей Мацнев

А надо, чтобы обязательно вопили на каждом углу? Это каждый сам для себя должен приоритеты расставить в зависимости от уровня своего развития и жизненных ценностей.

Ирина Лялялял

но ведь о смерти Началовой из каждого угла трещали!!!!!!!!!! Правильно,каждый для себя должен выбирать приоритеты,но не НАВЯЗЫВАТЬ их!!!! Пропасть между космонавтом Быковским и певичкой Началовой (её голосок .не тянет на голос Магомаева,Хворостовского,Отса,Шаляпина и многих,многих наших великих певцов!!!)

Андрей Мацнев

Да пусть трещат, это только подчёркивает интеллектуальный уровень "трещащих" и это "слушающих". Не забывайте, СМИ показывают и рассказывают только то, что зрители хотят видеть и слышать.

Ирина Лялялял

смешно...

Андрей Мацнев

Если бы сюжеты про Началову и иже с ней не смотрели, их бы просто не ставили в эфир, так как это снижало бы рейтинги канала. Поэтому здесь вопрос в первую очередь к нынешнему уровню потребностей зрителя.

Ирина Лялялял

уже 27 лет народ приучают к дебильно-развлекательным программам!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Вообще-то родители должны изначально приучать😉 Есть же куча не только развлекательных, но и познавательных и образовательных каналов))

Muza

Да не говорите. Я это тоже заметила. После несколько некрологов очень заслуженных людей и скромненько так. денги. Проплачено.

П)
Петровна )))

О ней мало писала и говорили при жизнь ... особо ничем не примечательная ...

Анна Гольцева

Да очень многих людей просто незаслуженно забывают

Юлия По

Неправда. Говорили много. И фильм показывали

«Луиzа Каzaти»

Именно. О Хуциеве тоже то слова и те шёпотом.

Pavel Arefyev

а мы возмущаемся европейскими насмешками

Евгений Карман

нынешняя действительность - зомбо ящик...

Т@
Т@Ня

Да, все перевёрнуто с ног на голову.

Гр
Григорий

Он денег не приносит .Увы

Людмила Варивоцкая

Да.. как о ком... Досадно..

Та
Татьяна

Он не из их тусовки

Маргарита Гракович

как это понимать???

Ангел L

👍🤝

Бабайкин Юрий

Не пойму....

Ку
Кукулькан

👍

Ек
Екатерина

😢