Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Американцы подсчитали, что если мы дотянем до 80 лет, то :
моргнем 415 миллионов раз;
сбросим от 20 до 40 кг клеток кожи;
общая длина волос на голове и теле составит 948 км (отдельно длина волос в носу — 198 см);
длина ногтей — 29 метров;
протопаем 22 тысячи км;
съедим 159 килограммов шоколада;
2,5 года проговорим по телефону
6 месяцев просидим в туалете.
А потом все кончится…Кошмар…🙄

Ответы
Марат

Ксанф, пойди и выпей море. "очень полезная информация". Даже с большой буквы не хочется ее обозначать.

Марат

А если каждый по каплям будет вкладывать? И зачем бог дал человеку принципы? Нужно ли при этом молчать?

Екатерина

Бог дал нам основыные принципы, чтобы мы себя ставили на верный путь и по возможности помогали другим...

Марат

Катенька, вы сейчас противоречите сами себе. В морду бить не надо, но вещи всегда надо называть своими именами.

Екатерина

я не знаю о чем Вы...но я о том, что например христианам был дан принцип-ОСНОВНОЙ "относись к другим как хотел бы чтобы относились к тебе"....здесь заложен весь кодекс чести...вся конституция и уголовный кодекс.......

Марат

Разберемся, вы умная.

Алексей Малахов

Проверил. Это 753 метра в день! Маловато двигаются пендосы. Я по 9-10 тысяч шагов ежедневно.

Екатерина

да..ведь они почти все на машинах...

Ded Dedysik

сьедим вагон жратвы и выпьем 5 цистерн воды кроме спиртног

Екатерина

а таблеток ?🙄

Ded Dedysik

2 мешка

Supermax (B.m.v.)

Дебилы,собирают ненужную статистику эти америкосы.

Екатерина

почему...эти критерии интересные...для общего развития...)))😀

Supermax (B.m.v.)

Вам лично,важна информация,какой длинв были БЫ ногти?

Екатерина

это также интересно как размер почек или сердца...

Supermax (B.m.v.)

Кому что интересно

Виктор Дудинский

А если лысый?

Екатерина

о..здесь о многом еще не сказано)))

Л*
Лариса ***

это смешно!

Екатерина

я так понимаю, что американцы выделили самые важные моменты существования нашего физического тела...

Татьяна Васильева

Крандец...

Nikola Mahkov

ужас..

Валентина

😳