Цыганка Аза

Сегодня сижу с маленькой соседкой. Родители оставили на три часа. Я занимаюсь обедом, она - с куклами. рядом.. болтаем. - Знаешь, Леля, когда я вырасту, у меня будет дочка, я ее Иркой назову и буду бить, бить.. и в угол ставить! ( Ира- Ее мама...) Вот такие откровения....

Ответы · страница 2
Макс Фариняк

Мама наверное обижает реьенка

Макс Фариняк

Нельзя деток битони это хорошо помнять

Маткуправду Обсуждец

🖼

Валерий Евтюхин

ВИДАТЬ ХОРОШАЯ СЕМЕЙКА

Цыганка Аза

Внешне не скажешь.. они живут на нашей площадке недавно. Внешне все прилично..,

Цыганка Аза

Они напротив живут. Все тихо

Чесноков Василий

Грустно но факт.

Чесноков Василий

У меня вчера знакомая писала дочурка ее с днем матери подздравела.... -ты плохая мама вот придет папа и убет тебя.... вот так а вы говорите в угол....

Вовочка Бакка

Грустно это...

Ракиб Расулов

вы где

Ракиб Расулов

забываю так как у нас пока нет дружбу

С?
Санька ???

ужас

Цыганка Аза

Ужас... а с виду очень приличная семья.. но дети не врут! Ей три года всего, малышке!

Цыганка Аза

Сейчас просит- не отдавай меня! Можно , я с тобой жить буду? .. у меня аж слезы...

Цыганка Аза

Как????!! Родители не пьяницы, он полковник, она прапорщица. Вежливые, приятные люди. А кто ж знал, что за дверью такое?!

Цыганка Аза

Наш закон.... не смешите мои тапки!