Ак
Акела

Папа Римский нанёс удар в спину.молодой украинской демократии?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Не очень осведомлена о встрече Папы с Кириллом.

Ак
Акела

ВПЕРВЫЕ за тысячу лет встретились предстоятели православной и католической Церкви,Папа осудил захват православных приходов униатами на Украине,и гражданскую войну...прувет Прынцесса 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прувет! А папка - наш человек.

Ак
Акела

а тож...не зря укры взвыли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все время на Печерскую Лавру в Киеве замахиваются (она московского патриархата, кажется, единственная в Киеве). Пусть повоют. Что с православными церквами делают.

Ак
Акела

православных приходов на Украине всяко поболее чем униатских-больше восьми тысяч

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там православные храмы Киевского патриархата, Московского патриархата (на них гонения).

Галина Ясная

А наш бы Кирилл сверху добавился молотком

Ак
Акела

Филаретка с дикой злобой назвал встречу Папы и Патриарха мюнхенским сговором 😄

Галина Ясная

от бессилия

Ак
Акела

и непроходимой тупости

Галина Ясная

Филарет в открытую поддерживает Правый сектор,что тут скажешь

Вахрамеева Ирина

они просто сферы влияния подтвердили

Вахрамеева Ирина

а кончится это кончиной нашего православия

Ак
Акела

вот это вряд ли

Вахрамеева Ирина

они бы лучше с толейрантностью боролись, а то развели у себя бардак с названием, а теперь не знают чё с ним делать!

Ак
Акела

это и есть-уничтожение христиан

Вахрамеева Ирина

сами развели паскудину- сами пусть и разгребают!

Haos Dvd

не учи отца и баста!)

Haos Dvd

ничего святого!

Ак
Акела

ваще прям...правда подкрепил его хорошим пенделём

Haos Dvd

дал пендель молодой украинской демократии?))) вот жешь нравы, времена!

Ак
Акела

А ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Haos Dvd

и не говори, Чернышевский!)

Ирина

Больно?

Ирина

Нет.Я в дела церкви не лезу.

Ак
Акела

да я тоже

Ирина

Охота неудачная? Невеселый ты какой-то...

Ак
Акела

фсё в порядке

Ирина

Ты Алию не загрыз? Что-то не встречаю подругу...

Александра

😄