Ас
Асечка

Вот не понимаю почему многим так нравится засунуть свой нос в каждый вопрос?? Ну видишь человек по делу спрашивает, либо ответь то что знаешь либо заткнись и пройди мимо!

Ответы
Беггер Ликий

а зачем так грубо?
мне вопросы попадаются на каждом шагу и они мне по-своему каждый интересен, а вас что раздражает, что вы грубить начинаете? "засунуть свой нос", "заткнись"...
В такой манере общаться - это значит показывать свою невоспитанность.

Ас
Асечка

Потому что нсли не знаешь ответ зачем вставлять свои не нужные 3 копейки? Затегуться вовремя воспитания не хватает?

Беггер Ликий

Ну и жаргон у вас - какой-то копеечно-базарный. Сразу виден уровень воспитания и насыщенность речи предоскорбительными словесами. И вы вправду претендуете на что-то литературное, что можете написать?

Ас
Асечка

Я?????? Я не гений какой то там литературный. И не собираюсь не на что претендовать. Вы сеня с кем то перепутали мисье!

Беггер Ликий

Вы не гений??? Вот это да... 🤔

Сергей Евдокимов

Потому что ЭТО не ЛИЧНАЯ переписка!... Идите в... "личку", там и общайтесь, раз уж так "нравитесь" друг-другу...😑😆

Ас
Асечка

Вы тупой?иэто не личка это сацт вопросов! Причем здесь нахрен личка вообще? Прочитайте вопрос сначала потом порите свою чушь. И при сем здесь симпатии какие то вообще? Мне например посрать как вы выглядите

Ас
Асечка

Запарили со своими тупыми не в тему ответами

Ро
Роксана

А некоторые еще любят ситуацию в вопросе на спрашивающего напяливать, реально бесит.

Ас
Асечка

Ага

Евгений Антонюк

"деловой, попробуй срежь, и опять пошла морока про болгар и Будапешт".-(В. С. Высоцкий)

Игорь Кузнецов

В этом безумном мире и не такое случается . 🤷🏻‍♂️🌸

Га
Галина

Асечка.Интернет не твоя кухня.

Св
Светлана_Светлана

Есть недовольные , есть злые , есть зло юморные

Михаил Мещанинов

Есть такие и на них нестоит обращать внимания

Григорий Карпенко

Сегодня 7529 год. Правильно? Вы этого хотели??

Ас
Асечка

Вы дурной ?

Сергей Остёрский

Просто каждому хочется 5 коп. вставить.

Се
Сергей

Для того и вопрос,чтоб отвечать!

Ас
Асечка

Так и отвечайте по делу! А не пишите свти тупые комментарии, типа а зачем тебе это. Да это все не правда, и так далее

Се
Сергей

Чьи тупые комментарии?

Ас
Асечка

Ваши

Се
Сергей

И что я тупо прокомментировал?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Асечка,копипасты тоже вопросы?

N’
N’djaména

Забесило, но понимаю, согласен.

Zero Vector

И вам хорошего настроения!....)))

Ти
Тимур

грубо, гражданочка... грубо...

Сергей Греков

Справедливо, хоть и резко.

Хан

АСЕЦКА А МНЕ ЧТО ДЕЛОТЬ7

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Bc
Bcyjdfz

Заткнулась. Прохожу.

Владимир Асиновский

А почему так грубо ?

Ас
Асечка

Никакой грубости

Владимир Асиновский

а "заткнись" ?