Na
Natalia

Кадры решают все, но когда с кадрами у них дефицит, ну прямо беда. Бандера наверное в гробу переворачивается от смеха..

Ответы · страница 2
El Fuego

вы из Украины?

Na
Natalia

нет

El Fuego

тогда какое ваше дело.. в России что все ок?

Конь Впальто

тупая русня

Олег

БРЕХНЯ👎

Na
Natalia

что именно брехня? Что эти школьные курицы поздравили царя с портретом Бандеры в руках?😁

Иван Иванов

У кого?

Na
Natalia

Возможно. Но Жириновский тоже умер, потом не умер, потом через месяц оказалось, что таки умер. Обычно дыма без огня не бывает.

Виталина

Жирику вообще повезло. Он два раза умер за неделю

Na
Natalia

Язык у него длинный был. Назвал в точности дату вторжения в Украину задолго до самого вторжения. Спалил систему! Вот и пришлось новичка отведать.

Виталина

не думаю. просто в его возрасте нет абсолютно здоровых и 8 прививок Ступника не прошли незаметно

Na
Natalia

Ольга Огородник

супер

Пан Змій Zp.ua

🤣👍

Виталина

👍

Na
Natalia