Игорь Шейх

Энтузиазм ! Думаю, что мы все, в той или иной мере, это проходили - одни по собственной воле... иные поддаваясь манипуляциям, да именно манипуляциям. Ведь что не говорите, но энтузиазм, это надежда... Но энтузиазм вечно длится не может, всему приходит финал, и энтузиазм не исключение. А по сему вопрос: Зачем людям этот энтузиазм, стоит ли игра свеч, что делать когда все усилия в холостую, и главный вопрос - КТО ВИНОВАТ ?

Ответы · страница 2
Сергей Фомин

Ты живёшь в стране, которую выстроили энтузиасты и ты виноват в том, что это не ценишь.

Игорь Шейх

А ты не меньше виноват чем я. Или имеешь что то возразить ?

Сергей Фомин

Нет, я не виноват, так как данную присягу не нарушал и не участвовал в разделе союза.

Виталий Гончар

Властям и хозяевам очень выгодно, когда работают на энтузиазме, да и бесплатно.

Ольга

Стоит,конечно.Энтузиазм очень многим людям помогал выжить в этом мире.

Марина

Энтузиазм - это состояние вдохновения. И действия. Разве это плохо...

Геннадий Фадеев

Если это следствие самоутверждение ЭГО, или его самореализации, то это не есть гут.

Марина

Тогда это и не энтузиазм..

Лариса Деменева

Виноват, как всегда, адреналин)))) а что делать? А генеральную уборку!

Игорь Шейх

🌹 ☕Приятных, позитивных выходных !

Татьяна Байганова

прежде чем впрягаться в идею надо подумать - зачем тебе все это надо

Купюрыч

Поиск виноватых - удел неудачников. А энтузиазм нужен "для рывка".

Лидия Кимач

Широко смОтрите! А я вот ремонт с таким энтузиазмом начинала...😂

Любовь Ж

стоит потому что есть надежда а придет она или нет другой вопрос

Оk
Оks

Зато как красиво горят глаза.. Когда манипулируешь другими

Игорь Шейх

Вы правы ! манипуляторы тонкие психологи, они могут =зажечь пламя= из ничего.

Оk
Оks

Иногда практикую.. Забавно.. Наблюдать. И выводы делать)).

Лариса

Энтузиаст должен иметь поддержку. Иначе все бессмысленно.

Ирина Ефремова

...без энтузиазма мир давно бы сдох!😉 😌

Лев Дувидович Перкис

Есть ещё второй главный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лидия Куркина

Иногда сам иногда социум которому повержен

Нина Воронина

ЭНТУЗИАЗМ? - Я ДУМАЮ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!.....

Аг
Агент