Елена Селезнёва

пророк мухамед воевал с христианами

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пророк Мухаммед - это ни кто иной, как библейский Моисей. Христос в то время еще не родился

Елена Селезнёва

учёные это уже доказали,,,,,в нужном себе русле перевернули с ног на голову , даже Христа сына Бога умудрились лишить Отца ,,,,,,,хотя сам Христос говорил кто его Отец и зачем ОН в этот мир пришёл,,,,,нормально переписали,,,,,,,это называется подменной истины,,,,,,,А евреи так просто не будут до сих пор чтить пасху ,и законы Моисея,,,,,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Евреи, равно, как и мусульмане - не приняли Иисуса Христа как Божьего сына и Истинного Мессию, а также его Воскресение из мертвых.

Елена Селезнёва

понятно дело ,ждут мессию,,,,,,они и распяли Христа но живут они по ветхому завету,,,,,а там из пальца ничего ни высосано,,там их история,,,,,,,а вот Мухаммед зачем то к их истории привязался вот это очень большой вопросик?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я вам рассказал, с какого ветхозаветного персонажа скопирован Мухаммед (см. выше), но не просто скопирован, а доработан.

Елена Селезнёва

зачем?