Гармония Россия

Вот подошел к концу четвертый срок моего здесь пребывания. Не буду вдаваться во всеми обсуждаемую разницу "тогда" и "сейчас". Поделюсь просто тем, что заметила... Стало меньше привлекать живое общение, частенько захожу, просто читая диалоги интересных мне людей. "Старички" , поделитесь, своим интересом пребывания здесь? 🤓

Ответы · страница 5
Се
Сергей

так ты рецидивист?

Гармония Россия

А то, еще какой)))

Qqqq Qqqqq

нравятся вопросы

Гармония Россия

Нравится отвечать на вопросы?

Гармония Россия

Спасибо)

Ас
Аскольд

Дурная привычка

Ас
Аскольд

Понятно. Вот тебе и общение "без проблем"

Гармония Россия

Предложила свои возможности.

Ас
Аскольд

Это называется "на деревню дедушке"

Гармония Россия

Нет, это нормальный конструктивный диалог. И да, вы даже не предложили своих условий встречи, уже обвинив меня в чем то. 😁 Удачи вам, Александр.

Ас
Аскольд

Очень неаккуратно слилась!)))
Ты, говорит, приходи, но я не скажу куда!))) 👍

Марго Беккер

Я от безнадёги...

Гармония Россия

Что то не верится, Марго. Вы довольно уверенный в себе человек. 😁

Марго Беккер

Практика русского языка, я живу в другой стране

Гармония Россия

Правильно.

Марго Беккер

ессесно😁🌹

Алексей Пимяков

все очерствели .

Гармония Россия

А раньше?

Гармония Россия

Ваш интерес здесь?

Алексей Пимяков

остается только тут иного не дано

Николай Скороходов

..балду гоняем ..

Гармония Россия

И как, догнали?

Гармония Россия

Я никогда. Мой пост - свидетельство. Пустопорожняя болтовня меня совершенно не увлекает.

Николай Скороходов

..балду гоняем..

Гармония Россия

И как, догнали?

Николай Скороходов

..ну . да ..догонишь его .. 10 лет не можем поймать..

Гармония Россия

Может, это индеец Джо ? 😜

Николай Скороходов

..неуловимый..

Владимир Чураков

Развлекаюсь...

Гармония Россия

То есть, другая жизнь. Как в цирке))

Бо
Бока

Сроки на зоне

Гармония Россия

Умник, емае....

Бо
Бока

Это ты умничаешь, словно чалилась. 😃 Нташка

Гармония Россия

Это мое право. Употребление слова "срок" не запрещено правилами русского языка. А твое право ответить на вопрос, чего ты не делаешь. Поэтому, умничаешь ты, а смотришь на других.

Бо
Бока

😜

Ск
Ска-0Й

🖼

Ск
Ска-0Й

так ясно- на меня перевести надо- кой сама ответить мозгом не способно своим

Гармония Россия

Не переводила, сужу только, исходя из ответов. Статистика ответов на этот вопрос весьма неплохая. А ты уж в позу встал. 🤣Не советую бодаться.Считаешь вопрос не про тебя, молча следуй к новому.

Ск
Ска-0Й

ясно..бред..свою логично пиши- или мозг умер

Гармония Россия

Литературно грамотная речь не твой конек. Поэтому бред-твой друг и брат. Лучше почитай себя внимательно. 😁

Ск
Ска-0Й

и что...вы что альтернативную литературу не читали- не всё искусство то что реализм и предложения в стиле 18-19 века

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ал
Александр

политика

Ал
Александр

конечно, коли тут такая орава укро провокаторов обитает

Гармония Россия

Как они работают, не переубедят ни единого человека. 🤣Топорно, упорото, на эмоциях, а кто усвоил нарративы ципсо и ми 6, тупо применяет их ко всем одинаково. 😁

Гармония Россия

Вроде как вы должны это лучше меня понимать. Нет?)

Ал
Александр

увы, я не системный тут оппонент укросрачникам

Света Дмитренко

😂

Гармония Россия

Что вас так развеселило, Светлана?

Эвелина

100%